А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня в доме, в соседнем подъезде в лифте, кто-то это повесил! к чему бы это?🖼

Ответы
Endarkenment

Перформанс.Творческий кто то там живёт, надо срочно знакомиться!!! Это очень было бы перспективно для смещения твоего негативного фокуса на креатив

Endarkenment

Ну так вот сложилось, кто то интроверт, а кто то невротик)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а ты кто? экстраверт?)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я так понимаю,что интроверту и так все хорошо? а невротику плохо

Endarkenment

Не знаю, вряд-ли, прст коммуникабельная)

Fedia Bb Matveeff

А это к тому, что скоро все лифты в России станут небезопасны - сроки годности пройдут, а менять из-за санкций не на что.

Омут

Это и есть "Лифтмарш" Могилëвский лифтовый машиностроительный завод.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

щербинский другие лифты

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у меня могилев написано,такой лифт самый лучший

Fedia Bb Matveeff

Я это не придумал, это на одном из федеральных каналов говорили.

Омут

Много чего говорят, не всему верите ) , анализируйте, собирайте статистику, информацию по теме что интересует. ) Где-то по серединке будет ответ, максимально приблежëнный к истине... )

Андрей

Видимо шкаф на профилактике находится, вот и вывесил свой скелет в общественное место, более всего напоминающее шкаф.

Александр Клочков

так хелувин скоро готовятся наверное или соседей подготавливают

Козяфка Гы Вооот.....

А это оберег....от хождения мужей по соседкам ...типа кран починить

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мож это судьба бункерного деда?

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее лифтер не виноват....это намек кому-то из соседей🤫

Денис

Это Злые Дети повесили ,чтобы пьяные Гопники там писять боялись.

Алёнка Суворова

Ну даёт понять будете шуметь будете на его месте🤣🤣🤣🤣🤣

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это путин в бункере))) я может шизоид,но я так думаю....а ты как думаешь я прав?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну а зачем это сделали? в том что жизнь мужчины в рф неизбежна?

Алёнка Суворова

Честно на политическую тему не хочу общаться!ты не знаешь меня от куда я и это очень не правильные вопросы

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

все не будем на эту тему больше общаться

Любимый Кот

😁🤣😂😁 это коллекторы наверное кого то шугают

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прикольная штуковина! Я бы скоммуниздил себе

Катерина Д

Знак свыше! Держите балкон и окна закрытыми

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дед повесился в бункере)))

По
Полтавчанка

поздравили путю с днём рождения😄😄😄🤣🤣

Лариса

да,смерть на взлете🤔

Александр

А что ты делал в лифте в соседнем подъезде?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

чат в вайбере читал

Александр

В своем подъезде нельзя чат в вайбере читать, для этого нужно идти в соседний?

Александр

У вас свой домашний чат?

Елена Дробчак

😆так Хеллоуин же..вот и дуркуют

Ju
Juta

Ну , не в вашем подъезде и ладно)

Ju
Juta

Да , может, за вас это уже сделали и уже давно там ничего не висит

Ju
Juta

Предлагаю только проверить)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

соседи пишут типа хеловин скоро,в чате пишут

Ju
Juta

Ааа... Ну так просто тыковки там еще разложите и свечи до кучи(

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

соседи просто немного не в теме, да и хедовин 31окт

Ег
Егоза

Хороший лифт! Веселый.. Роджер))

Екатерина Емелина

Ни к чему, кто-то прикололся.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это кукла Вуду на новый лад

Артур. Владикавказ.

Лучше пешком до двери ходи

Мисс

может тем,кто чинит..нужно

Ab
Abwehr

к Хеллоуину готовятся🤣