Александра Павлова

Быстро падает заряд аккумулятора, на выключенном двигателе когда слушаю музыку.

Стоит усилитель, конденсатор на 1фарад и 4 колонки: 2 трёхполосные и однополосные. Машина ВАЗ 21074

Rishat Sharipov

Если дружишь с математикой, то можно провести расчёт твоего слушания музыки! http://www.at-systems.ru/quest/ups-quest/ups-time-count.shtml

НЕ
Надя Ефимова

слишком много на такой акамулятор для того чтобы всё работало надо 2 акамулятора либо убрать лишнее

Денис Димитриев

надо мощнее аккумулятор поставить!

Светлана Селиванова

А может АКБ кранты пришли.

Андрей Талин

скажу так: не стоит слушать музыку при выключенном двигателе. Если аккумулятору уже более 2-3 лет, то и не стоит от него ожидать чудес.

Дмитрий

меняй АКБ