Таня !

Отжалась один раз от пола и поняла : не моё это, ну точно не моё !я лучше в бассейн схожу! А вы как себя мучаете ?

Ответы
Ke
Keeper

Любимый анекдот Утёсова. Дама жалуется доктору, мол, недавно вышла замуж, а у них с мужем без никакого интима. "Приведите ко мне мужа, я его осмотрю". После осмотра врач говорит ей: "Мадам, ваш муж - абсолютно здоровый человек, но у вас с ним ничего не получится". - "Это ещё в честь чего?!" - "Не могу открыть врачебную тайну". - "Ещё как сможете!" - и хрясь на стол пачку десятирублёвок. - "Ну, хорошо, хорошо... Дело в том, мадам, что ваш муж - гомосексуалист!" - "Вот сволочь, а мине говорил, шо социал-демократ!"

Таня !

Сашааа..нет сил...рассмешил так)))))

Ke
Keeper

😉 🌸 🌸 🌸

Алекс Венцель

Хожу каждый день по 10 тысяч шагов. Уходит на это два часа, а настроение на весь день...Заодно похудел за год на 10 кг...))))))))

Таня !

ооо..это здорово...а чем шаги измеряете?

Алекс Венцель

Купил электронный шагомер в виде часов за 2400...Чтобы было не скучно, постоянно меняю маршруты и заодно изучаю город...))))))))

Таня !

надо мне тоже купить..

Алекс Венцель

Иду, напеваю себе под нос что-нибудь, народ разглядываю.)))))))

Олег Самохин...

Да закон Архимеда куда приятней яблок Ньютона.... Как мучаю себя я... ? Играю гаммы на рояле- понимаю скучновато но надо...

Таня !

гаммы говоришь?не знала что ты на столько талантлив..ну играй!

Олег Самохин...

вот и соседи так говорят.. играй и не чего что три часа ночи... сейчас придем послушаем... что там у тебя в бутылочнеце осталось... и приходят и ..а те кого не отпустили в стенку стучат-"Сыграй еще"....

Таня !

и соседи у тебя хорошие..

Олег Самохин...

и я неплохой пианист и .... любят хорошие соседи послушать блюз... понимают что блюз это "когда хорошему человеку плохо"...

Слава Касьянов

Ну почему же? Отжимание дело тоже хорошее. Только более удобную подстилку надо иметь.

Борис Моор

Ну раз не твоё, то и не надо... Я так поступаю, кольне моё, то и не делаю!..

Таня !

я так и сделала..пошла в бассейн

Борис Моор

Ну и молодец!..

Сергей Из Сибири

Это уже вошло в привычку ... по утрам 30 отжиманий от пола ...😉

Кс
Ксюша

Для начала от пола с колен, плюс стойку, а потом втянитесь

Вл
Владимир

Гири, штанга, бег ранним утром, когда все еще спят.

Таня !

вы молодец

Лариса

Никак! С удовольствием катаюсь на велосипеде )

Аламути

Ну там-то один раз нырнуть - маловато будет...

Таня !

даже два получается

Аламути

👍

Павел Жуков

Кончили мучить, больше никаких отжиманий)

Yury Alexeev

грибок подцепишь и будешь мучиться как я

Таня !

В бассейне?

Yury Alexeev

да

Таня !

пока не было такого...но не исключаю..

World See

также,правда ещё пресс и приседания 50раз

Таня !

ого..

World See

ну что надо форму держать а не расплываться,да надо ещё пробежаться, щас пойду

Yury Alexeev

грибок подцепишь и будешь мучиться как я

Моня Гершензон

в бассейне в шезлонге побатониться ?

Таня !

Поплавать

Моня Гершензон

плавать - мучение ?

Таня !

Нет это удовольствие

Моня Гершензон

в Вашем вопросе было про мучение ...

Таня !

Ну как кто понимает

Моня Гершензон

пытаться понять женщину,- кыхнуться можно ...

Таня !

Тогда не заморачивайся

Де
Дед'уктор

Я как-то хотел грядки прополоть, ужс!

Таня !

Тоже не твое

Де
Дед'уктор

Не смог позу подобрать

Таня !

Мне тут советуют на коленках

Де
Дед'уктор

Попробую следующим летом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бассейном не мучаю, а наслаждаюсь.

Наоба Вашидома

другие салаты есть )))

Наоба Вашидома

я вообще салаты не люблю ))

На
Надия

Йога, пилатес, бассейн, сауна.

Евгений Самсонов

Бассейн.это получше будет.

Таня !

да..

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

На ногах подтягиваюсь.

Таня !

круто...