Ви
Виктория

А заводить любовницу женатому не разорительно ли для семьи и накоплений десятилетнмх?

Ответы
Максим Денисов

ни сколько! Лювница для чего?! Для разнообразия в сексе,при чём для обоих сторон,а не платная услуга! А всякие амурные дела,на стороне ,или нет-это уже падшесть другого рода,превращающая людей на этот период в даунов

Максим Денисов

Этот вариант уже хуже-чем брак,это не здоровые отношения-когда кто-то у кого-то на"крючке",от сюда и ревность и страх и чувства собственности. Вобщем,как я уже говорил-падшесть. Мне любовницы нужны для свободы,а при всём выше перечисленном свободой даже и не пахнет!

Ви
Виктория

вы правы. не пахнет никогда. любая женшина -это ответственность. а две вдвойне запутывают. ну и зная законы мироустройства. жена чувствует обычно и в три раза больше истерит без поводов и сходит с ума

Максим Денисов

Конечо тонкости "поведения" меняются)),женщины к этому чувствительны.Я о том,что всё-таки есть такие отношения,где существует полная свобода,ни каких влюблённостей,ревностей-это я называю межполой дружбой. Женщина может быть на редкость верным и незаменимым другом,естественно с присутствием секса)

Ви
Виктория

дичь какая то. может э о ваша иллюзия. нормалная женшина и будучи любовницей. всегда рассчитывает получить от мужчины больше

Максим Денисов

Может быть. Может и я ей дорожу как женщиной. Но мы давно поняли,что для сохранности отношений важно соблюдать некую дистанцию,не допускать появления чувства собственности,это рушит любые отношения и лишает покоя. Мы знаем,что принадлежим друг-другу физически в определённый момент,этого пока вполне хватает

Mister Farid

так мне жена сразу сказала: обидно будет, если будешь тратить на неё деньги, которые мог бы принести в дом)) ЗЫ: (любовницу я не заводил, если что) XD

Ви
Виктория

вот молодец и хозяйственный. а кому то денег жалко для жены и дома

Mister Farid

🙂 это "+" жены, что она умеет говорить умные вещи, ну и, наверное, "+" мужа, что его самомнение не мешает ему слушать и логически понимать эти вещи)

Ви
Виктория

верно

Mister Farid

)

Анатолий Потаенко

можно подумать что любовниц содержат из семейного бюджета!😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

с посторонних денег?

Анатолий Потаенко

мужчина содержит любовницу за свой счет! Или вы полагаете что у мужчины не может быть своих денег в принципе?

Ви
Виктория

все может быть

Анатолий Потаенко

что то я не встречал ни у кого такой статьи расходов в семейном бюджете

Ви
Виктория

и не встретите.это в тайне у мужчины. если спецслужбами проверить много удивительного узнаете

Анатолий Потаенко

если это в тайне у мужчины то это к бюджету семьи не имеет никакого отношения

Ви
Виктория

возможно

Андрей Мещеряков

она должна быть тоже замужем, тогда сэкономить можно

Ви
Виктория

бычно мужчина при желании им не пользуется. да. кстати некоторые мужчины заводят любовницу-психолога. вот за это охотнее платят

Андрей Мещеряков

кто платит? психолог?

Ви
Виктория

за психолога платят

Андрей Мещеряков

не верю я этим всяким психолгам - мозго.бы они все, по-моему

Ви
Виктория

а некоторые мужчины любят

Sky: Drofal

Любовницы разные бывают. Могут ещё и сами подкинуть.

Ви
Виктория

да ладно. нормальные получают от мужчины

Sky: Drofal

Написано ведь, бывают!!!!

Сергей Сергей Журавов

разорительно.. если живете на одну зарплату..

Ви
Виктория

не живу на одну

Сергей Сергей Журавов

ну тогда заводите...

Ви
Виктория

а мне без любовницы хорошо

Сергей Сергей Журавов

можно любовника или детей..

Ви
Виктория

детей надо с мужем заводить. чтоб они не умирали с голоду и не были неучами

Сергей Сергей Журавов

вы еще и умная..

Ви
Виктория

а то.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть такие любовницы, что сами тебе заплатят

Игорь Ерошенко

Разорится - заведём другую ...

Ви
Виктория

насмешили

Узб@Гоень!Й Кубидон

Бывает такое , а вы то за чем?

Ви
Виктория

печеньки это хорошо. особенно в шоколаде и с орешками

Узб@Гоень!Й Кубидон

У нас нет таких , овсянные и то редкость радуемся ....

Ви
Виктория

вы на северном полюсе живете?а как кофе капуччино*

Узб@Гоень!Й Кубидон

Кофе не принимаем , это губительно для днк организьма , нас так учили.... Печеньки и чай .....

Ви
Виктория

счастья вам.а я пью кофе и пока все ок

Александр Дугинец

Это всё заначка помогает!!!

Ви
Виктория

нехилая. однако

Александр Дугинец

Пенсионерам любая заначка- нехилая!!!

Саша Аут

последнее слово не понял.

Игорь L

а что, частто заводят?

Ви
Виктория

не знаю. не проверяла

Игорь L

вот думаю...а сколько любовница потребляет...

Ви
Виктория

наверное много. одежда.золото вкусная еда. моря. не счита хоби и дорогой косметики