З$
Зина $$$$$$$

У нас в респ. Чувашия банковские терминалы заблокированы,деньги не выдают.У вас как?

Ответы
Вл
Владимир

Нормально все в Мурманске. Позавчера понабежали к банкоматам сбербанка люди с криками "АААА сейчас деньги выдавать перестанут". Выстроились в очередь, естественно, деньги за пару часов окончились. Вчера после обеда заправили. Очередей нет, деньги в обычном режиме. В других банках проблем не видел.

Юрий Васильченко

Терминалы пока работают, но сегодня наблюдал в отделении Сбербанка, как народ массово скупает валюту, даже пенсионеры. Как-то жутковато стало, хотя меня сложно чем-либо удивить.

Александр Карпов

а у меня любовница чувашка голубоглазая, говорит, что "истинная чувашка - не чебоксарская", выдает по ночам такое!!!

Александр Карпов

это я тебе сказал, вдруг ты стесняешься

З$
Зина $$$$$$$

кого? 🙂

Александр Карпов

того, что видят все, сама спросила

З$
Зина $$$$$$$

а,мне простите,пофиг....

Александр Карпов

вот и мне тоже пофиг

Александр Добрый

Офигеть. Что за республика? (а вообще Вы намеренно панику сеете, скорее всего).

З$
Зина $$$$$$$

мне делать больше нечего,а панику скорее всего у нас народ разводит.Я просто интересуюсь.......

Александр Добрый

Так что за республика? Слышал вчера про то, что сбербанк чего то там заблокировал, потом услышал, что это дезинформация была... С моей картой всё нормально (не сберовская) - вчера снимал

З$
Зина $$$$$$$

Чувашия

Александр Добрый

Сами проверяли, или "народ разводит"?

З$
Зина $$$$$$$

проверяла,женщина передо мной с визовской карты снять не смогла,у меня все норм.Народ немного "шумит"

Александр Добрый

Не надо паниковать в общем (доллары в Вашем имени очень символичны 😄 )

Ан
Андрей

в Нижнем Новгороде тоже было в четверг. сегодня снимал нормально

Тэ
Тэдди

приезжай к нам, у нас все путем, главное карточку не забудь

Тэ
Тэдди

у нас все отлично, сами печатаем на принтере, сколько надо

З$
Зина $$$$$$$

молодцы

Тэ
Тэдди

только с красками проблема, раскрашиваем фломастерами

З$
Зина $$$$$$$

в двойне молодцы

Олег Жеребненко

Да, нет - все нормально... теминалы работают... Привет!

З$
Зина $$$$$$$

здравствуйте!

Олег Жеребненко

А что Вы там много денег наворовали? - сразу снять проблемка? 🙂

Павел Жуков

наверное временно, все сразу снимать побежали....

Леонид Иванов

у нас на Донбассе вообще экономическая блокада!

Ни
Ниграммадамы

все хорошо, но в праздники думаю будут перебои

Александр Крук

Хорошо,но только в Чувашии у меня друзья,сегодня общался и ни чего такого у них нет,Паника?

Виталий Снов

у вас просто в терминалах деньги кончились 😄

З$
Зина $$$$$$$

РАЗОМ?

Виталий Снов

конечно и такое возможно, ведь народу много кто решил обналичить

З$
Зина $$$$$$$

банкоматов тоже много

Виталий Снов

а Банков?

Николай Искуратов

А у нас (Кировская область) всё нормально...

Alfiya Kantimulina

у нас пока нет. все работает в Казахстане

Лисиц Рыжий

половина банкоматов выключены,москва

Андрей Григорьян

Мы не держим свои деньги в терминалах

З$
Зина $$$$$$$

с карты снять не могут

Андрей Григорьян

Перекур короче

Рамзес Iv

Просто все кинулись снимать бабосики

Владимир Иванов

У нас в Питере всё вроде бы нормально.

Сергей Поляков

у нас в Пензе - нормально, приезжайте!

З$
Зина $$$$$$$

спасибо!мне и дома хорошо 🙂

Сергей Поляков

не правильно меня поняли...

З$
Зина $$$$$$$

правильно,у меня с картой все норм,некоторые жалуются

Сергей Поляков

думаю, не надолго...

З$
Зина $$$$$$$

:)умеете вы подбодрить

Антон Кисель

А у нас в Свердловской области все ОК