Мария Репетенко

Если ислам стоит особныком, то зачем они обрезываются как иудеи, не один ли и тот же Бог им приказал?

Мария Черных

Вот, меня тоже ипет этот вопрос. Был в арабских странах, и был в израиле. Есть такие евреи что от араба нихера не отличишь, такой же сцуко черный. И те обрезаны и другие. Какого хрена воюют? Наверно просто потому что евреи изначально говно, а муслимы ебнутые фанатики. И тех и других в биореактор надо, на удобрения.

Алексей Куликов

отя, как первая каста лапочет)))

Сергей Филатов

Ислам, также как и христиансто, имеет аврамическую основу. Поэтому странно что христиане, отмечая День обрезания господня, сами не подвергают себя этому дикому обряду.