Slawa Zil

А когда вы закончили школу,то учителя с облегчением вздохнули?🤣🤣🤣

Ответы
Наташенька

)))...учитель алгебры спросил "Ты точно в 9-й не пойдёшь? - Точно. Я в педучилище...- Ну и славненько-тогда я тебе, коллега... так и быть, 4-ку за год поставлю. - Спасибо,Алексей Валентинович!"))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Весь класс провожали со слезами дикого, неописуемого восторга, - четыре УАЗика ментов, две пожарки, три скорых и шестеро последних директоров. Учителя не решились.

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

я хорошо сдал экзамены и мне классный руководитель предложил учиться дальше.. я ушел в техникум...

Тамара Гончарова

ДА! Но с надеждой вздохнули - я в ПЕДинститут поступила. Вот они надеялись, что им на смену приду.

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Тамара Гончарова

Чё ХА-ХА?!? и 44 года уже отработала в школе. Смешно ему!!

Slawa Zil

Это расплата Вам,за прошлые грехи!🤣

Тамара Гончарова

В какого перепугу? Я очень люблю свою работу. И детей тоже. И предмет свой. Ошиблись Вы малость

Леонид Музафаров

Наоборот, когда я после восьмого класса пошел в техникум, то меня не хотели из школы отпускать.

Fedor Shkenev

Да. Мне УД по поведению поставили только во втором полугодии 10го класса

Slawa Zil

🤣👍

Fedor Shkenev

У них там был вообще когнитивный диссонанс-я учился на 4 и 5, кое-где выступал за школу, но на меня регулярно приходили бумажки из ментуры за фарцовку. И даже выперли из комсомола. Но потом приняли обратно.

Slawa Zil

У нас самый не дружный и раздолбайский класс был в школе! Бывали случаи,что родителей в школу вызывали сразу у всего класса,влбчая деченок!

Alexandr Kolomytsev

Да они праздник устроили когда мне аттестат вручили🤣🤣🤣🤣🤣

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍 Пили неделю?)))

Alexandr Kolomytsev

При том с салютом!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Slawa Zil

👍👍👍

Юлия Алексеева

Может быть и вздохнули, но следующие ученички нас переплюнули

Юлия Алексеева

Общее мнение, что школа обязана ученикам и их родителям, только права качают. А что с обязанностями?

Slawa Zil

Не школа,а семья в первую очередь!

Юлия Алексеева

Я в смысле обязанностей родителей по отношению к ребенку и школе.

Slawa Zil

Понял!

Ольга Просто ******

не тут то было ..я им вскоре сына привела ....😜

Slawa Zil

🤣 Молодец!🤝👍

Рындина Валентина

нет ,просто следующая смена не дала выказать эмоций😉

Slawa Zil

🤣👏👍

Шепот

Не- я хорошо училась и школу вспоминаю с теплотой!))

Slawa Zil

👍

Галина

Слава, они со мной до сих пор здороваются))))))

Галина

По себе представляешь?!😄 Мне со школы первый звонок от учителя был в первый учебный день в первом классе))))

Slawa Zil

У меня 1 сентября родителей в школу вызывали уже,так представь,каким я учеником то был!)))

Галина

Представляю! 😄

Slawa Zil

Ничего,закончил школу,техникум,в институт предлогали...

Галина

Да, Слава, ты молодец!

Наталья Баталова

Я - нет, а вот у сына похоже такая ситуация))

Slawa Zil

На то он и сын!🤣

Ирина

нет,я была обычным ребенком,без заскоков

Slawa Zil

🤝🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

учителя с облегчениями взмокнули...)😏

Slawa Zil

🤣🤝👍

Андрей Евдокимов

Я всегда их помню..такие учителя были...

Slawa Zil

Я тоже!

Алексей Пимяков

не думаю наш класс был самый дружный .

Ум
Умка

Плакали, не хотели расставаться 😉

Лю
Людмила

На выпускном видела их плачущими...

Slawa Zil

🤣 От радости?))

Лю
Людмила

не думаю так...привыкаем мы друг к другу...

Slawa Zil

Наверное!

Майя Петрова

Нет. Даже плакали при расставании.

Slawa Zil

Мой друг закончил академию с красным дипломом... Связей не было нужных,так никем и жил...В итоге инсульт и смерть!

Майя Петрова

Ну, все мы когда-нибудь умрём. Кем-то же он трудился, семью завёл?

Slawa Zil

Придурком работал за копейки... Приходило предложение работать за границей,так ему мать не бросить одну было... Семьи не завел(кому нужен нищеброд то?)

Майя Петрова

Сейчас даже хорошее образование - не гарантия того, что чеоловек чего-то выдающегося достигнет. И не мы в этом виноваты, обычные люди

Slawa Zil

Согласен с Вами на все 100% !