Игорь

Спекуляции физиологическими особенностями это пик женской эволюции!!!?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает.
Это свойство нашей натуры.
Но мало кто помнит о том,
что возможность делать то, что хочешь, – это и есть награда.

Николай Лаптев

Сами позволяем, у нас то без секса может быть только спермотоксикоз, вздрочнул и всё прошло, а у них, без секса болячек хоть пруд пруди и мастурбация им не поможет!!!

Игорь

Тем не менее за секс платим мы

Николай Лаптев

Это наш выбор!))

Ев
Ева

Во первых, это физиологическая потребность двух особей проживающих вместе, и конечно же качество его играет немаловажную роль , а также разнообразие

Карамелька

Это действенный способ,но далеко не всегда.Мужчина должен быть сыт всегда,иначе найдется б.ять с бутербродом в руках

Игорь

Молодец, соображаешь иногда

Карамелька

Иногда

Мила

Как-то вам не везёт в этой жизни, одни спекулянтши попадаются, перейдите на другую сторону улицы, вдруг повезёт!

Игорь

А разве бывает по другому?

Мила

Небываемое - бывает! 😁

Игорь

Ага

Вера Гудкова

Только бы ущипнуть женщину! Когда уж мужчины научатся уважать женщину, значит мать их ничему не научила!!!

Алексей Прибылов

вот хоть одна сказала правду.... мать не научила....

Игорь

Мать научила ,да жена переучила

Алексей Прибылов

жаль....

Mara Gutov

Не корректный вопрос. Какие именно физиологические особенности? Внутри организма или внешняя красота?

Dima_1_Го

Это деградация, вобще спекулировать, манипулировать не по любви, написано всё у вас да будет с любовью"

Ваня Иванов

нет..это повседневность..высота женского развития,это пожалуй полет женщины в космос.

Елена Власова

а почему не мужской, это вы всё время одним местом меряетесь, выясняете у кого больше

Игорь

Да,но мы по крайней мере это не продаём

Елена Власова

да ладно? серьёзно? 😆

Ал
Александра

Вопросы по обсиранию противоположного пола - это пик закомплексованности 😁?

Игорь

Я вижу

Ал
Александра

Ясновидящий?

Игорь

Ты абсолютно читаема

Ал
Александра

Как и ты, с такими словечками 😁

Игорь

А я вообще не скрываюсь

Ев
Ева

Нет не согласна, не каждая, женщина спекулирует своими прелестями

Ев
Ева

Игорь, я просто не могу вести этот бессмысленный разговор, ты упираешь на свою позицию, я на свою, мне стало смешно, с каким напором ты отстаиваешь свою позицию, ведь мы просто общаемся и ведём приватную беседу, а не разборки полётов! Давай жить дружно, а не противопоставлять друг другу, в нашем мире все и так все не стабильно, зачем мы по мелочам напираем друг на друга, мы здесь должны отдыхать и расслабляться

Игорь

Да,все забыли простую истину,не надо выискивать слабости ,надо поддерживать силы друг друга

Ев
Ева

Золотые слова! 🤝👏

Игорь

Ну вот

Ев
Ева

🙌🤝😊

Muto Osman

До этого обычно не доводят )) если доведешь то будет плохо емье ))

Светлана С.

Пик женской эволюции - это брюки и мужик на шесте на каблуках

Татьяна Юрченко

Воспользуйтесь мужскими физиологическими особенностями🤣

Ирина Еремеева

Это незнание или не желание познавать со стороны мужчины

Ми
Милана

А почему мужчины, такие примитивные, покупаются на это???

Игорь

Они просто добрые

Ми
Милана

Или безхребетные

Игорь

Да, сейчас у женщин модно доброту принимать за слабость

Ми
Милана

Во все времена мужчины любили прекрасное. И если мужчина выбирает ,как думаете кого он выберет: умную но страшную или красивую,но тупую...... Конечно же вторую....... Так в чем спекуляция?

Игорь

Не тупи ,ты все поняла

Ми
Милана

Да туплю, по- моему не я.

Игорь

Не смеши меня

Елена Киселева

Может Вы не так поняли и Вас просто хотели соблазнить

Людмила Ненашева

Спекуляция большими деньгами - пик эволюции мужчин.

Олег Нич

Вестись на их спекуляции пик мужской эволюции ?