Ramsay Bolton

Какой из персонажей сериала "Игра Престолов" Вам наиболее симпатичен?

Ответы
Евгений

ебалистика какая-то а не сериал,щелкал давече каналы и наткнулся!ну дай думаю гляну...а там стоит телка в суде и 20 минут рассказывает о том как ее там тра ха ли...на эротику это не похоже как и на по рну ху тем более,просто противно было смотреть как дешевая актриса играет по дешевому сценарию!вообщем посмотрел я с полчаса и больше не осилил!думается мне что это просто очередная мода у людей на го вно

Дж
Джоана

Все они провинились все таки. Так что было бы справедливым получить от одного деньги, а от другого развод или возможность жить отдельно (все строго в этом порядке) . Все таки мне нужен мужик, но не так как вы обе представляете себе отношения

Ramsay Bolton

карма- она такая) все будет оки

Дж
Джоана

Ненавижу когда муж мое повиновение принимает как должное. Чтобы он не делал со мной я, вроде бы, должна повиноваться и уважать это существо

Ramsay Bolton

Значит, муж- ублюдок, прости за правду

Анна Ванна

Нравился тандем Сандора Клигана и Арьи Старк, вообще, оба эти персонажа очень симпатичны, Тирион, конечно, тоже клёвый. Бран нравится тоже. Ещё нравится Тормунд, вождь одичалых, но боюсь, что его в 7ом сезоне выпилят. А вам какие симпатичны?

Ramsay Bolton

Мне Станнис почему-то нравился пока его не слили: может, потому, что по книге он раскрыт глубже- одинокий, многовыстрадавший, смелый и верящий в себя....а теперь за Джона+Денни болею) ну и линии Тириона и Арьи- изумительны

Анна Ванна

Дейнерис была симпатична поначалу, а потом как-то нет, не очень, в своей жажде власти и отмщения)) хотя да, вероятнее всего, случится союз со Сноу, и вместе они выпнут узурпаторов Ланнистеров из Королевского замка)) Станниса больше жалко, если честно. Но и непонятно, как он смог купиться на россказни этой подлой ведьмы))

Ramsay Bolton

смог...за что и поплатился: семеро не простили ему отречения от родной веры и убийство брата с помощью запретной магии...вот еще мысли о Джорахе: излечится ли он от серой хвори и вернет ли доверие Дейнерис

Анна Ванна

поговаривают о якобы рассекреченном сюжете, в котором Джораха Мормонта излечит Сэм, внезапно нашедший в архивах Цитадели рецепт излечения от серой хвори, и всё будет ок-ок. Ну, посмотрим. Хотелось бы, конечно и книгу следующую прочесть, но чёт Мартин не торопится)

Ramsay Bolton

да, тоже слышал о такой версии)

Людмила Егорова

тот , который погиб от раны загнивающей , муж Той красавицы с белыми волосами .... 😢 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

Ramsay Bolton

знаю, пообщаемся!

Людмила Егорова

зайдите на сайт и посмотрите материал...ОК ? ✊ ✌️

Валентина Скубак

Весь фильм - это сюжет про одного героя, в нём много чего намешано. И это отражение всего, что есть в мире. Идёт борьба внутренняя. Мне очень симпатичен Герой, победивший в себе тени и ставший повелителем себя.

Марина Шадт

Джон Сноу )) ну еще отметила бы Джейме, он заметно изменился, в сравнении с первым сезоном, и Тириона, очень остроумен, находчив, всегда интересно смотреть и слушать его речи с бокалом вина))

Ramsay Bolton

а я один из немногих, кто за Станниса "болел".Тирион, Бронн (особенно когда эти 2-е в связке)- вне конкурейшн) Дейенерис- эпична, хоть слегка истерична и меланхолична. Маргери- милаха...и ДА- Джонн-таки значительно подрос в сезоне 6, видимо, кровь Таргов даёт о себе знать..)

Марина Шадт

я тоже поначалу за Станниса болела ) я до последнего верила, что он не согласится сжигать Ширен, но..

Ramsay Bolton

Впрочем, по книге такого нет) Да и Сноу в финале Танца с Драконами еще пока не оживили)... или ж я невнимательно читал

Алемжан

Хороший тестер этот сериал.Сукам которым нравится Серсея..можно не раздумывая ставить крест на лбу:это конченные фурии.Мужикам которым нравятся всякие садисты нужно доверять с оглядкой

Ramsay Bolton

Согласен- сериал ИО как лакмусовая бумажка...мне Станнис по нраву...был)

Алемжан

Посмотрел в гугле кто это.А то подзабыл чёт.Тю..какой то никакой же он.Ничем не проявился вроде.Ни отрицательным ни положительным не был

Ramsay Bolton

Никакой- в смысле блёклый? Не согласен. Да, он не умеет плести интриги и заводить друзей среди лордов, не ведётся на женские прелести (по словам Серсеи, ей легче соблазнить коня Станниса, чем самого Станниса)....он полководец, а не царедворец, один из немногих лордов- кто ведет войско за собой и первым бросается в гущу рубилова, а не отсиживается за спиной своих солдат на пригорке на великолепном жеребце в окружении телохранителей.Именно эта простота, бесстрашие и суровость импонируют.

Алемжан

Ааа.Согласен.Я ващет плохо смотрел сериал.Узнал про гего тока в мае..или даж в июне.Скачал всё..во..помню...скачивал когда ещё не было трёх последних серий..они не вышли ещё.Стали с женой смотреть пачками.В те дни я всю дорогу запаздывал домой с работы.Много пропустил.Спрашивал у жены чё пропустил.Но Вы рассказали..и..да..точно так

Ол
Оля

Однажды взялась посмотреть этот сериал и закончила на том моменте, где самого нормального (как я думаю) человека столкнули из окна башни. Дальше смотреть мне было бессмысленно

Ramsay Bolton

хороший ответ)

Addison Rivers

Дейенерис - обожаю, самая крутая) еще Маргери хитрая, умная - интересный персонаж. Также, конечно, Арья и Санса - абсолютно разные, но сильные характером девушки.

Надежда Волкова

эээээээ... эта - девочка - как её... ммм... вот же склероз... ну в общем вы поняли - которая стала многоликой... её судьба меня и удерживает в интересе к фильму...

Надежда Волкова

Станнис да... согласна .... мне интересен Тирреон, интересна и Санса и мизинец а некоторые персонажи просто потрясают своей типичностью!...

Надежда Волкова

Станнис пал жертвой жажды власти((((

Ramsay Bolton

Согласен))) ща подойду

Надежда Волкова

добавься в друзья...

Ramsay Bolton

с удовольствием.

Мечта О Крыльях...

Никто не симпатичен, я в фильме не разбираюсь, да и страшно там. Только Дейнерис симпатичная, хотела бы иметь такие же волосы, и ей этот цвет очень к лицу

Dies Irae

Песня такая, как будто ты там в таверне сидишь😂

Ramsay Bolton

песня пиратская, впрочем...

Dies Irae

раз уж затронули тему пиратства, сударь.... -

Ramsay Bolton

блин, это ж моя любимая игра...Эдвард Кенуэй...сэнкс

Dies Irae

Моя тож) А syndicate не пошла...тешу себя иногда Ведьмаком 3))))

Васька Карманова

Тирион Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Арья и Санса Старк, Теон Грейджой, а вообще даже не слишком положительные персонажи мне симпатичны

Ramsay Bolton

да, Оберина еще жаль, со своим кодексом! так глупо проиграть, когда победа была уже в кулаке....а вот Теон...да ууж, не зря назван Перевёртышем

Тетушка Сова

Дейнерис. Арья Старк. Я и смотрела-то сезоны, перематывая, потому что книги читала, и хотела посмотреть только визуализацию некоторых моментов.

Ramsay Bolton

Кит Харрингтон очень полюбился фанатам, да и на съемках 6 сезона часто фигурировал. Да, и все-таки теперь- Король Севера))

Тетушка Сова

Сечас высокие и кучерявые начинают встречаться чаще. Но мне из них милее Камбербэтч. То есть, не он, а его герой, Шерлок. Потому что такая дотошнейшая скотина!

Ramsay Bolton

а мне- Натали Дормер и Эмили Кларк, шикарные актриссы))

Тетушка Сова

Натали Дормер - о да. Она еще была хороша в "Тюдорах". Еще Кэтрин Хэйгл. Хью Джекман. Дэвид Теннант. Марк Шеппард. Эмма Стоун. Блин, еще куча кого, не вспомню)))

Ramsay Bolton

Тюдоры- отличный сериал, посмотрел на одном дыхании 👍

Сергей S

мне карлик. вообще я только 3 сезона просмотрел и бросил. надоело. больно длинно. для русского 12 серий самое оно, а больше, это уже санта-барбара.

Елена Дворецкая (Сафина)

Ничего себе.....Вы и вправду так далеки ? А как мне к Вам обратиться? музыку слушаю....спасибо....но последняя ссылка не открылась...

Ramsay Bolton

Не так уж и далеки))) мы ж на одной планете))

Елена Дворецкая (Сафина)

да....а музыка еще ближе..для всех одна.. вернее восприятие....

Ramsay Bolton

Без нее никуда))) помните?

Елена Дворецкая (Сафина)

ну а теперь плачу....я вдова..лебединая верность.....

Ramsay Bolton

класс, верно ведь!

Елена Дворецкая (Сафина)

еще как верно....

Алёна Алёнина

Из тех кто все ещё жив-Джон,симпатизирует маленькая Лиана,Арья,Тирион...Собственно все персонажи по своему хороши и интересны

Ramsay Bolton

Бейлиш еще сыграет сою Игру.....не зря так долго к власти шел

Алёна Алёнина

Не удивлюсь если он в итоге сядет на железный трон😄

Ramsay Bolton

да ладно)))) только вместе с Варисом 😎

Алёна Алёнина

А как думаете ,чем сериал закончится?

Ramsay Bolton

я все таки, вопреки мнению фанатов, считающих что победят Иные, верю в победу Джон+Дейенерис))

Саша Аут

Не смотрел ни одной серии..Сын раз поставил..Первую..какие то призраки там были...не досмотрел... Может и хороший фильм..но не моё

Юлия Засыпалова

Почитайте вот правда не пожалеете тем более и образы в кино очень точные. Да и есть же вторая книга продолжение "После тебя" называется

хорошо...я поищу..спасибо)

Ramsay Bolton

милые дамы) в кач-ве отличнейшей книги напоминаю вам про сию- http://asbook.net/abooks/russlit/8790-veshnie-vody-ivan-turgenev.html

Юлия Засыпалова

Уважаемый. Тургенева читали. Но литература не стоит на месте. Можно мы и современников почитаем? Как то хочется жить дальше а не застревать в прошлом что давно прочитано....

Ramsay Bolton

Любезная. Я читал и читаю, в оригиналие и без- Тургенева, Толстого, Сент-Экзюпери и Рэмбо. Современников- да ради бога. Но кто не помнит прошлого, тому не увидеть будущего.

Blue Jane

не помню имени, чуввак, который безответно влюблен и предан белокурой девчушке, как её там, королеве драконов, что ли. лол

Ramsay Bolton

плохо смотрел серик))) ДА НИЧО- ВСЕ ок

Blue Jane

вообще не смотрела)) видела отрывками

Blue Jane

видео на youtube ))

Blue Jane

жалко мужика. он же лучше чем все эти смазливые мальчишки, которых она там выбирает.)

Анжелика Останина

Самый умный, самый яркий, самый искренний, самый хитрый, самый убедительный, самый симпатяшка и.........самый маленький.

Ramsay Bolton

Джон сноу неплох...а я за станниса болел_

Анжелика Останина

А мне еще нравится Джейсон Момоа - Кхал Дрого. СИЛА! МОЩЬ! МУЖСКАЯ КРАСОТА!

Ramsay Bolton

а мне Натали Дормер)

Анжелика Останина

Да много актеров хороших. Мальчик, который играет отрицательную роль Джоффри Баратеона - просто супер!

Ramsay Bolton

а мне еще Миссандея по душе)

Ба
Баффи

Каждый по своему нравится,если брать именно сериальных персонажей,то Эддард Старк,Джейме Ланнистер и Рамси Болтон

Ramsay Bolton

разноплановый выбор)) среди этих троих я за Неда