Евжен Москва

Повсеместное использование капчи служит для вылавливания роботов, которые разбежались из секретной лаборатории и теперь шифруются... 😝

Ответы
Наталья Баусина

Женёк..ты чего вкурил то???))))))

Евжен Москва

Да уж.. А я пожалуй пойду байки, рано вставать ..Спокойной ночи тебе..Удачного завтра дня..

Наталья Баусина

Чмок!)

Евжен Москва

Взаимно..пиши в личку если что..

Наталья Баусина

Ок.) ещё раз спасибо,что мою истерику выслушал.

Евжен Москва

Всё нормально, не бери в голову..Пока..

Ленка

А что такое "капча"?

Евжен Москва

Капча это набор цифр и букв, используется при регистрации, а так же скачивании файлов,защита от атак ботов, тем самым доказываете, что вы реальный человек, а не бот..

Ленка

ААаАа.. да.

Галина Мамаева

Они есть и здесь???