Пётр Йосифович

🖼1-я, бывшая жена сказала публично тогда, что его, уже нету. Кто же управляет этими клонами ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Виктор В

Вам то что? Сидите себе в Нидерландах и отчисляйте на танки для киевской хунты! А король ваш даже F-16 собирается передать туда же! Умирайте славяне за его здоровье!

Ярославна Андреева

Кстати, отличаются между собой. Который выступал 2022 году, нос короткий, у первого был длиннее 2000 год, почти до губы. А сейчас удлинили в последних видео.

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Наталья

Двойники конечно,а кто кукловод?

Наталья

Песков?

Пётр Йосифович

Наталья, в каком ты лесу живёшь ? Аще !

Наталья

Не интересуюсь этими личностями.

Пётр Йосифович

Бывает ! 🤷‍♂️😟

Наталья

Поэтому не понимаю намеков

Владимир

Кто надо тот и управляет.))

Владимир

Где "у вас"?

Пётр Йосифович

Извиняюсь, думал ты с рахи ! 🤷‍♂️🙂

Владимир

Мне вот интересно: почему это так бывших озабочивает? Скучно живёте?

Пётр Йосифович

Кароче !

Владимир

Куда уж кароче!))