🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Когда я злюсь - это трудно не заметить, даже в буковках. Согласна, что это не должно сильно задевать окружающих. Но нужно ли из-за этого натягивать лживую улыбку и искусственно генерировать позитив?

–2
Ответы
Юрий Мудрый

Натягивать позитив и генерировать лживую улыбку это для примитивных. Сложные люди просто переходят на другие темы.

Александр Матсон

Почему так мало культуры в людях? Потому что эти животные очень редко в своих проявлениях бывают ВМЕНЯЕМЫЕ.

Владимир Пермяков

согласен, лучше натягивать что-то женское на нечто твёрдое мужское-натуральный позитив получается!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не ненужно
Красивым девочкам иногда позволительно и по злиться
Главное это знать меру

Ирина

Да наплевать всем на ваши буковки. Умные просто пройдут мимо. Злитесь себе на здоровье.

Артем Цвиркун

правильно зачем лицемерить, ненависть это самое искреннее чувство.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Женщиной родитесь для начала, потом расскажете мне про это 😜

Артем Цвиркун

Ну это в следующей жизни. И к тому что женщины эмоциональны... Это не всё. Я встречал не девушек а самураев. Такое самообладание что сам чуть не расплакался как баба.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Травмы разные у людей бывают, да. Эмоциональная женщина - нормальная живая женщина.

Артем Цвиркун

Да согласен. Нормальная женщина эмоциональная женщина. И это хорошо даже.

Артем Цвиркун

Обнимает страстно, кончает громко.

Ва
Валентин

Достаточно будет просто не выплёскивать негатив на окружающих✌️

Улугбек

А Вы возьмите и... не злитесь, а спокойно выясните обстановку!!!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Эмоция должна иметь выход, иначе она вредит организму гораздо сильнее. Вспыльчивая, но быстро отходчивая, это характер...

Улугбек

Вредный и опасный ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, однако...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверно 😔

Се
Сеетичка😊

Я против...предпочитаю не общаться в этот период

Вадим

Не надо злиться, морщинки появятся)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да и пусть

Victor. By

буковки и не такое выдерживали

Гудвин

Зачем тогда мимические мышцы?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не вижу противоречий...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, и когда ты вредничаешь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пишу как звучит! а ты сразу начинаешь...)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Прости засранку, чю вперед меня родилось)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а при чём здесь ЧЮ? ты относишься к тем людям которым "ухо режет" от неправильного написания?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Иногда и это тоже) Перфекционистка, идеалистка, юмористка и ТыДы в одном флаконе 😁 так себе наборчик, согласна, но девать некуда) терпите 🤪

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ладно хоть признаёт всё это...значит не всё так безнадежно))

Друг Парадоксов

Не видел вас злюкой)🍊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверно потому что я и не она 😄 а настроение разное бывает)

Друг Парадоксов

Желаю что бы хорошее настроение превалировало)😎

Константин Дос

нет, и так сойдет..

Валерий Ратников 🇨🇳

А полежи, отдохни.

Ан
Анатолич

Как то сложно всё

Бо

А ты не злись ! 😉

Нафаня Щепкан

Ходи в носках

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Чтоб следов не оставлять? 🐾🐾

Нафаня Щепкан

Шоб теплее)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо, за заботу)

Нафаня Щепкан

Ну так лучше)

Виктор Правдин

Нет, не нужно.