:)
: )

Приглашаю вас послушать мой любимый ансамбль Neoton Familia По ссылке на Ю=Туб http://clck.ru/4RhIE Кто не испугается вирусов - того ждет Pago Pago )))

Ответы
Karimulla Barkalaev

Большое спасибо за приглашение ну я любезно откажусь потому что нет желания как то сносить систему после вирусов да и антивирус устанавливать тоже

Karimulla Barkalaev

Я знаю я тоже пока не ловил да и если поймаю мне не проблема решить это проблемку

:)
: )

У меня сетевой экран железный)))

Karimulla Barkalaev

Рад за тебя

:)
: )

Так и я за себя рад)) И тебе советую. Классное решение. Никогда нет тормозов и нет всякой хрени

Karimulla Barkalaev

Я сам по жизни без тормозов

--

пусть кто-нибудь другой слушает - я ансамблями не увлекаюсь

:)
: )

Пусть)))

--

🙂

:)
: )

А чем увлекаешься? Водочка?))) )))

Эл
Эльвира

спасибо, как-нибудь в другой раз)

:)
: )

А там Эвелина Поёт)))

Ag

А с ними придёт ДЖАГА-ДЖАГА

С[
Сашка [S=22]

мне ансамбли неформат

:)
: )

Разрешите полюбопытствовать, а что вам формат?

С[
Сашка [S=22]

всё.рэп,рок,шансон,хип хоп,класика,хаод басс,клубняк наконец

:)
: )

Клубняк - фигня. Реп- отстой, хип-хоп переводится как прыг-скок. Шансон это общее название, непонятно что под ним понимаете - Если блатные песни - то там половина есть что послушать, половина - фигня. Ну а классика это классика. Ноу камент. Басс- вполне нормальная вещь. Рок это отличная вещь. Так что уж кто на что учился.. )) Но почему вы не считаете ансамблем тот же Rainbow британия-америка? С Р.Блекмором? Группа? Ну группа это синоним.

С[
Сашка [S=22]

ранее не интересовался ансамблями.даже не ясно,к какому конкретно виду музыки они относятсч

:)
: )

кстати вот марафон послушай. Мне без разницы вид если честно. Скорпионс к какому виду относятся? Там всё в куче вроде. А слушать приятно

Наталья Сергеева

А без вирусов можно?

Наталья Сергеева

У меня и "мире" музыка не играет.(((

:)
: )

А это не мир. Это ю-туб

Наталья Сергеева

Я знаю.(((( нигде не играет.((( обиделась я и пошла в люлю! Спокойной (или нет?) ночи...

:)
: )

до побачення

Ильгиза Зинатуллина

я боюсь вирусов

:)
: )

Там не вирусы

:)
: )

Там не вирусы

Галина Архипова

не хочу наверно

:)
: )

Засомневалась___ ))) Пройди)) )))

Ива Мусиенко

нет нет спасибо

:)
: )

___)))

Виктория Шкурская

нет спасибо

:)
: )

Виктория Шкурская

Я уже сказала нет

Виктория Шкурская

Я уже сказала нет

:)
: )

Но ты же сказала и спасибо)))

Виктория Шкурская

Сказала нет спасибо, а это значит что нет

:)
: )

я понял, я понял. Нет спасибо это значит нет спасибо. Вежливое нет. Которое предполагает настойчивость в предложении)))

Руслан Бердикличев

нет спасибо

:)
: )

)) Как пожелаешь))

Рву И Мечу!

спасибо нет

:)
: )

)))

Сауле Дюсекенова

))) боюсь

Сауле Дюсекенова

вооот - надо будет поинтересоваться как будут потолок делать - когда до него дойдет. Спасибо за совет! ))

:)
: )

Да. Нужны профессиональные строители. А то дороже получится

Сауле Дюсекенова

вроде бы договор с профессоналами заключили ... но - результат покажет )

:)
: )

Документы пусть покажут)))

Сауле Дюсекенова

первый

Гульмира Туржанова

СПАСИБО

:)
: )

Пжлст)))

Гульмира Туржанова

непременно загляну

:)
: )

)) до побачення

Инна Красова

спасибо

:)
: )

))