Vlintin

как сделать так, чтобы при переключении машина пшикала) ) без установки турбо

Yursan Dorishes

С чего ты взял что турбомотор должен пшикать? Нахрена такая лажа ?
У меня турбомотор и никакого пшиканья и я только рад этому !

Анна Куляба

Нужно установить компрессор, и ресивер. И клапан для сброса воздуха. Присобачить кнопку или рычаг. Недостаток: вас могут перепутать с КАМАЗом.

Влад Жуков

Поставь электронную пшикалку, она тебя будет развлекать при включении любых приборов и даже открывания двери.

Александр Карпачев

есть русалки на глушитель пшш...

Руслан Бугаев

Лучше сам пшикай. Зачем тебе турбо