Сохранённый Диэлектрик

140 знаков для вопроса О краткость , ты сестра таланта .Не длите разум дальше носа Не то почтут за консультанта .Вы тоже кротки , заурядны?

Ответы
Юлия Пак

Так научно доказано, что мужчины не воспринимают на слух предложения состоящее из более, чем 6-ти слов. Так что команды - это наше все!

Сохранённый Диэлектрик

Как много ныне люда от науки , Чуть подсобрал идей и уж - "учёный муж ". И с пеною у рта , забыв уделы скуки Наседкой нахохлясь , ведёт " циплят " меж луж. Да вот ведь же оказия какая , Что мня себя на том пути " мостом " По лужам во дворе , о Мире рассуждают . Не ведая о море за углом .

Юлия Пак

Счастливого плаванья!

Раиса Глинкина

Что ж в краткости своей я заурядна, зато я соблюдаю равновесье.

Ирина Мирошниченко

какой вопрос - такой ответ

Петухова Марина

Стараюсь

Светлана Антонова

ага