O X A N A

🤚 Всех левшей - с Международным Днем Левшей!!!!)))) Ну и пусть этот мир создан для праворуких, мы - всё равно прорвёмся)))) Отдельное поздравление для амбидекстров (нет у нас своего дня😉 ) А много левшей вокруг Вас?

Ответы
Серж)))

Человек десять точно есть! А я переученый:( пишу правой но некоторые вещи делать проще левой:) например банки открываю левой:)

O X A N A

я тоже))) руки равноценные) когда вязала, не сразу могла сообразить, какой рукой, что делать)))

Серж)))

обоерукая!!!

O X A N A

Шивасик)

Серж)))

😊

Helena Veselova

Мало. Но мир создан для всех. Это только приспособления для вас еще не все созданы

O X A N A

это верное уточнение))

Александр Таран

Стесняюсь спросить , интересно кто , а главное в чем Вас ущемляют ? )))

Александр Таран

Значит не все так плохо ! Больше позитива . )))

O X A N A

а где негатив-то был?

Александр Таран

Так в самом начале беседы Вы сетовали на то , что все для праворуких . )))

O X A N A

я не сетовала., а излагала факты, сеньор. левшей - 10-15 % населения, поэтому, естественно, ориентир у производителей на правшей. так есть, и это факт. левшам иногда(это ключевое слово) бывает неудобно, но человек приспосабливается ко всему. ради интереса возьмите ножницы и разрежьте половину листа правой, а потом переложите в левую? почувствуете разницу? а она в том, что правша видит линию разреза, она перед глазами прямо. а у левши верхнее лезвие

O X A N A

эту линию закрывает.

Чеширский Кот

а те что ходят налево тоже левшами считаются !!??

O X A N A

не примазывайтесь к нам)))))

Вячеслав Поминов

УМЕЛЬЦЕВ ХВАТАЕТ. И многие из них ... правши

Майя Петрова

Я амбидекастр, мама - тоже, а сынок - левша

O X A N A

я тоже - амби)))

Николай Шаповалов

я левша и внучёк тоже он и пишет левой

Виталий Качай

Спасибо.Нас мало,но мы "в тельняшках"!

O X A N A

Это точно))))))

Виталий Качай

Спасибо.Нас мало,но мы "в тельняшках"!

Андрей :\>_

много.респект и уважуха левшам! ✌️

O X A N A

спасибо!!!!!!!

Андрей :\>_

та не за шо ✌️

Олег Носков

Левши, как правило - исскуство

Марина

👍 👍 👍 👍

Ринад

У меня мама была левшой

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что тоже левша

O X A N A

одновременно можете? я могу

Звездочет Дальнобой Торонто

да пишу и правой и левой даде печатаю левой

O X A N A

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы можете пичатать левой я даже клавиатуру приспособил под левую руку

O X A N A

я сразу двумя печатаю

Bлaduмиp

Я с рождения Левша)

O X A N A

и я))

Bлaduмиp

Очень приятно)

Файруза Хузяхметова

Спасибо большое

O X A N A

✌️ 🙂

Вадим

а доча у меня....

O X A N A

побольше творчески ее занимайте

Вадим

в 25? ))))))

O X A N A

аааа))))) ну тогда просто не мешайте))))))))))))))))))))))))))

Вадим

что с успехом и делаю...))))

O X A N A

👍 😉 😎

Вадим

🤗🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вон, снохааа...

O X A N A

поздравьте ее, жалко Вам что ли?

O X A N A

👍

Доктор Косигач

я равнорукий

O X A N A

я тоже - амбидекстр

Доктор Косигач

лучше по-русски

O X A N A

такое есть название нам, а по-русски будет примерно, как Вы написали. то есть люди - с одинаково развитой работой обоих полушарий

Аркадий Городко

Я! Мало нас

O X A N A

Ага)))))