Андрей Просин

Реально у него в гараже только его личное золото (без общака).
До слюны?
Выживаемость это важно?
ecola.ru
Простыми словами люминисцентные лампы (по моему личному мнению) имеют высокую частоту мерцания (срабатывания, грубо скажем вкл./выкл.). Одновременно с этим притягивая к себе в Торговых Центрах и квартирах результатов работы оборудования "жестких очек (в прошлом перевернутые лисицы)"🖼

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни тряпочки. Как думаете, кому аплодировала публика?