Ас
Астролог

почему стараются слово ВАФЛЯ не говорить ? А говорят ПЕЧЕНЬЕ В КЛЕТКУ .

Ответы
Натали Ххххххххххх

Когда училась..очень хорошо рисовала...сейчас творчество проявляется в рисунках на ногтях...жалею,что не пошла по тропе творчества...отец-музыкант.дядька-художник..братья тоже очень хорошо рисовали...но это только хобби,работать не стали в этом направлении...

Татьяна Михайлова

все занимаются-только одни верят в то что они не творцы..другие упорно доказывают это,занимаясь мазней..третьи-просто гении-им труднее всего

З!
Зоя !

Заниматься? Я понимаю искусство, как нечто очень нежное и трепетное. И заниматься им, как каким-то видом спорта не представляю......

Своенравная Панночка

увы, нет, а порою возникает желание рисовать... иногда вдохновение слагать красиво мысли свои... далека от искусства, короче))

Кто Сказал

я тоже далек. но иногда пишу стихи, хочу попробовать рисовать.

Своенравная Панночка

я посредством инета нашла своих родственников, побывала у них в гостях, дядя мой разносторонне талантливый человек оказался...стихи... ремесло-работа с берестой.... картины.... сказал, если есть желание...бери инструмент и рисуй )))

Кто Сказал

Есть желание нет возможности.

..
...

я вафлю так и называю...а вообще-то это слово придурки какие-то, давно уже, пошлостью своей испоганили...

*****

я тоже так думаю.....и не только это слово

..
...

🌹да,Оля! и еще много чего

*****

😉

Нина Ижболдина

НЕ РИСУЮ, НО ИНОГДА ПИШИ СТИХИ, ПЕСЕНКИ, РАБОТАЮ С ВОКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

Нина Денисова

Потому что испошлили это слово...Впрочем, я вафлю называю вафлей...

Светлана Дроздова

вот взяли и испортили мне всю пошлость своей романтикой

Zlatoslava Utgof

Только что картину дорисовала ))) Ромашки под дождем

Ирина Васильева

а то...сижу пишу Война и мир...издается на спрашке....

Елена Миненкова

Все мы занимаемся искусством в разных профессиях

Наталья Августовская

😮 ... впервые слышу про печенье в клеточку 😉

Ас
Астролог

вроде эт головка))

Наталья Августовская

😮 .. так ! ... пошла гуглить

Наталья Августовская

мама дорогая .... ну и жаргон у блатных 😎

Полковник Чингачгук С Кавказа

Извините меня, господа! Но я этому Иннокентию эту же вафлю и дам. Урод ё.....ный!

Ас
Астролог

ха ха ха . Кто обзывается==тотсам иназывается!!!

Саша Иванов

А как же. На заборах не только читаем

Ирина Эшбаева

Да. Балуюсь немножко - хобби!☺

Марина

Да- декоративно-прикладным

Ника*

А в чем проблема? Вафля)))

Фе
Февочка

вафля!))

На
Надия

А как же! Коврики вяжу!

Алексеевна ...

впервые слышу

Алексеевна ...

а что теперь в моде вам не нравится?

Глеб It's My Life

А какая музыка сейчас в моде? Рэп? И всякие "поющие трусики"? Что же тут может понравиться?

Алексеевна ...

я музыку почти не слушаю - не меломанка

Глеб It's My Life

ок... тогда о словечках. Из английского языка, а точнее, из американской его версии пришел просто вал всякого хлама. Особенно, что касается компьютеров и их пользователей. И эти словечки прочно закрепляются в обиходе. Подростков порой и понять сложно. В общем, серия Ералаша про "Чуден Днепр" актуальна всегда

Алексеевна ...

тоже редко встречаются

Уральская Рябинушка

играю

Уральская Рябинушка

И не надо. Может у вас свои таланты и способности

Кто Сказал

Ага. Сарказм и ирония мои таланты. А так же черный юмор🙂

Уральская Рябинушка

Но это тоже надо умет. Не каждому дано

Ас
Астролог

неа

Александр

не знаю

Людмила

не знаю

Ел
Елена)

знаю,но не скажу !)))))

Людмила

а что так мы тоже хотели бы узнать