Твоя Тень***

эмм... я новенький объясните суть плиз*

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте. Общаемся. Задаем вопросы, отвечаем. Ищем ответы на интересующий вопрос. Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте!

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых. Остальное тут (чей это проект и прочее): sprashivalka.com/about С уважением, Света.

Аяна Шегреева

привет,..... Я сама так же когда то заходтла..воббщем приходят ответы ты на них от вечаешь, задаешь ты отвечают на твои..если у тя есть 300 очков ты можешь взять вип статус, просматриваить с вип гостей можна легко, но если ты не вип то баллы твои изчезают лего=ко и просто..привлекателен тем что,просто отвечаешь на вопросы и задаешь быстро......

Ал
Алиюша-Ягодка**

короче под твоей фоткой поищи ЗАДАТЬ ВОПРОС)и задавай..любые)сверзу есть вопросы которые тебе задали ответы на твои вопросы сообщения вопросы на которые отвечали твои друзья и задания с помощю некоторых можно заработать деньги и открывать гостей а так же можно заработать на вип ку)все вродь бы )

Марина Круглова

Привет! Отвечаешь на вопросы, задаешь сам, читаешь сообщения - это переписка с людьми, которых хочешь добавляешь в друзья, выполняешь задания, и этим зарабатываешь баллы, чтобы выйти в vip или иметь возможность открывать стр. и смотреть гостей, а дальше сам все поймешь.

Ольга Божко

хотите - спрашиваете, Вам отчечают, если интересный ответ - Вы тоже отвечаете, завязывается беседа, часто на темы, в повседневном общении встречающиеся редко. Интересно. Ну или не задаете вопросы, а просто на них отвечаете, далее все то же самое. ) В общем, общение. )

Светлана Радуга

ТЕБЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС, ТЫ НА НЕГО ОТВЕЧАЕШЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ С ЮМОРОМ. ЗАВОДИШЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ, ЗАХОДИШЬ В ИХ ОБСУЖДЕНИЯ, А ОНИ В ТВОИ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ. САМ ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ, ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО. ОБ ОСТАЛЬНОМ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, САМ ДОГАДАЕШЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ))))

Ирина Гор

привет! все просто-ставишь аву, задаешь вопрос для всех,желательно не предлагаемый шаблон (можешь анекдот рассказать) и коментируешь полученные ответы..так же можешь отвечать на вопросы,которые появляются на твоей стр...заводишь друзей и алга))

Ая
Аят

так здесь вам задают вопросы вы на них отвечаете. за это вы получаете монеты верхнем участке есть "вопросы, ответы, сообщения, друзья, задания" Еще можно стать vip клиентам если монет много

Валера Четвёркин

О какой сути хотите услышать? Это спрашивалка, поле для общения. Я пишу свои вопросы и получаю на них ответы, слышу мнения людей, это материал для моей будущей книги.

Твоя Тень***

ммм

Наталья Лобанова

а кому то просто скучно....приходят поговорить

Твоя Тень***

ну я к ним отношусь хаха

Наталья Лобанова

ну вот..каждому свое

Л.
Лидия .

Если вы имеете ввиду прогресс, развитие от простого к сложному, то после долгих часов, проведенных за комп-ом, вы пойдет обратным путем (от сложного к простому))))...)))

Ак
Аквамарин

отвечай на вопросы, задавай свои ,выполняй задания......вот примерно так а дальше думаю по ходу поймешь что к чему Удачи и приятного общения на сайте!!!

Ирина Яваева

Задаёте вопросы, отвечаете. Если интересная тема и попадается хороший собеседник, завязывается диалог. Можно подружиться. А дальше сами решайте. 🙂

Татьяна Карпова

задаешь свои вопросы, отвечаешь на чужие, иногда получается целый диспут, а в основном убивание времени путем общения с незнакомыми людьми 🙂

Твоя Тень***

О-о

Татьяна Карпова

Дааааа!

Алёна Черноскутова

Сама такая. Но примерно так: Задаёшь вопросы, отвечаешь на вопросы, комментируешь ответы, не нравится, можно не отвечать , не коментировать.

Мариша

Задаёшь людям вопросы,они на них отвечают, и ты отвечаешь на их вопросы, всё происходит на твоих глазах,практически в живом общении

Т*
Танюшка ***

вы задаёте вопрос,или вам задают,если нравится ответ и приятно общаться можно добавить в друзья и перейти к реальному общению.

Та
Тахмина

Вы пишите ответы на вопросы и можете задавать свои. На серьезные вопросы отвечаю лично я серьезно а на глупые шуткой

Диана Мохд

задаёшь вопросы и отвечаешь на чужие. добавляешься и добавляешь в друзья. общаешься. просишь и даёшь советы))))

Айдай Зауреш

а смысла нет... изначальная задумка похерена.... просто убивают время... ингда попадаются умные собеседники....

Вера Podkina

задаешь свои и отвечаешь на чужие вопросы -вот и вся суть. Ничего сверх умного или подтекста искать не надо.