Гр
Григорович

Вы знаете, чем занимался сын штандартенфюрера Штирлица (полковника Исаева) в '44 году в Праге?

Ответы
Татьяна Писарева

В сентябре 1941 года попал в плен, бежал и далее продолжал службу в тылу врага в качестве агента-нелегала, снабжая разведорганы Красной Армии важными оперативными сведениями. В 1945 году во время боя в немецкой форме перешел линию фронта и был задержан органами военной контрразведки «СМЕРШ».

Гр
Григорович

Дайте мне ссылку.

Татьяна Писарева

ну, Вы молодец, надо было об этом заранее спрашивать, а сейчас просто загуглите свой вопрос, столько информации получите, покапаетесь и найдёте.

Гр
Григорович

Хорошо, найдите в произведении те места, о чем вы написали в качестве доказательства.

Татьяна Писарева

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F2%E8%F0%EB%E8%F6

Гр
Григорович

Я не имел в виду прототип Штирлица, задавая вопрос. А Семенова лучше прочтите.

Андрей Казьков

Да конечно я знаю он был давалкой давал себя в жопу всем фашистам тем и заслужил народное признание

Гр
Григорович

Такой ответ достоин гом.осе.ксу.алиста. причем самого гнойного.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ремонт компьютера
khabarovsk.farpost.ru
объявления по ремонту компьютеров, и ноутбуков в Хабаровске

Дробышева Людмила

Я не знаю... Но Штирлиц знал, чем занимается его сын, но он не знал, знает ли об этом Борман

Гр
Григорович

Так же как Борман не знал, что знал Штирлиц.

Даулет Такенов

Сидел и молчал пока не закончиться война пока не возьмут Берлин

Наталья Маркова

его настоящее имя Всеволод Владимирович Владимиров

Гр
Григорович

Я про протогонистов, а не про прототипов.

Зоя Романюк

путин родился гораздо позже...видно плод замер....

Ли
Лифтёр

Пил Кружовице под вепрево колено в Черном орле?

Илья Кирсанов

Знаю, вместе с майором Вихрем спасал Краков.

Гр
Григорович

Не относите это на свой счет! Я над своей тупостью смеюсь! 😄

Илья Кирсанов

Наверно беседа вышла сумбурная

Гр
Григорович

Хорошая беседа, ненапрягучая! )))

Илья Кирсанов

)))) Я рад

Елена Дробчак

он был еще маленьким,,только родился,,

Гр
Григорович

Откройте 15 (электронная версия) или 30 (аналоговая версия) страницу книги.

А*
Александр *********

Семёнов не придумал Штирлицу сына.

Гр
Григорович

Он (штандартенфюрер Штирлиц) вспомнил свою случайную встречу с сыном в Кракове поздней ночью. Он вспомнил, как «Гришанчиков» приходил к нему в гостиницу и как они шептались, включив радио, и как мучительно ему было уезжать от сына, который волею судьбы избрал его путь. Штирлиц знал, что сын сейчас в Праге, что он должен спасти этот город от взрыва – так же, как он с майором Вихрем спас Краков. Он знал, как сейчас сложно ему вести свое дело, но он также понимал, что всякая его попытка увидаться с сыном – из Берлина до Праги всего шесть часов езды – может поставить его под удар… [стр. 15] http://lib.aldebaran.ru/author/semyonov_yulian/semyonov_yulian_semnadcat_mgnovenii_vesny/

А*
Александр *********

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Гр
Григорович

Пожалуйста!)))

Сергей Aрхипов

Он чешку Иванку любил в постели!

Анатолий

знаю... у него были две дочери..)))

Тамара Сокольникова

я не знала что у него был сын...

Милота))

наверно пошел по стопам отца

Вахид Мухитдинов

Учился в школе и внедрялся ...

Михаил Баранов

Пиво пил, но может в Германии

Анна Шмакова

Вы с ним лично были знакомы?

Кулян Кабланбекова

незнаю,зачем мне это??????????

Гр
Григорович

Да, зачем? Книг не читаете, зачем?

Ира Прокуда

а у него разве один сын?)))

Ира Прокуда

прокуда-белорусская фамилия,прокудить,значит-шутить,обманывать

Гр
Григорович

ТО есть, Хохмач! Это он вам сообщил эту ценную информацию?

Ира Прокуда

откройте гугл там все расписано подробно

Гр
Григорович

Открыл. Посмотрел. Закрыл. Спасибо.

Ира Прокуда

пожалста))