Ирина Бикейкина

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?

Irina Irina

Нет. Если в паспорте указана только одна его личность, то номинально он один человек. Так что по суду ему нельзя инкриминировать захват заложников либо похищение.

Серик Карашев

Можно !!!но посчитают ли это кто будет штурмовать это вопрос

Влад Смирнов

Зачем задаваться лишними вопросами? Свяжи его и вызови бригаду из психушки - будет весело )