Ек
Екатерина

"Ищу мужчину со стержнем.PS: Фото стержней не присылать"🙂 Знакомства- личное дело каждого,что хорошего вам писали в личку здесь?

Ответы
:T
:Thinking:

Чё ток не писали )) стержень по отзывам очень увесистый и распрекрасный , лучше меня ))) правда в лицо или в живот с колена не раз получал за игнорирование - больно не так глубоко и грубо )))

Тунгук *

Ну а что мне могут писать только скучные комплименты да потому что если напишут негатив то станут просто звеном моей пищевой цепочке

Сергій

Хотел рентгеновский снимок позвоночника выслать, а теперь даже и не знаю🤣

Тунгук *

Неплохо я тоже улыбнулся!!! ✌️😉

Сергій

Блин, а у меня такой классный рентгеновский снимок позвоночника со стертыми дисками🤣

Ек
Екатерина

Диски то стерты а ребра?)))

Сергій

Слава богу целы))))

Валера Жуков

Я такую ближнюю
Возлюбил под вишнею,
Что забыл про прежнюю,
Ту, что под черешнею.

Ек
Екатерина

Вредный сарказм никак не подходит под тонкий стержень юмора) Может исправьтесь?

Ек
Екатерина

Исправитесь?

Григорий Шапиро

Да при чём тут стержень?Стёрся давно...А писали хорошо потому,что не знали...😜

Бывает И Лучше..!

Личку закрыла, теперь пишут только те, кто умеет писать без ошибок..)))

Александр Грызлов

Найдёте и пришлют, не понравится в сексшопе найдёте свой размер

Ек
Екатерина

Вопрос, Александр, не про меня.Ответите? Или дальше затянет омут перехода на личности?

Три3Ло Zloe

А просто мужик не подойдёт , Катюша ? Я стержни все исписал ...

Ек
Екатерина

Да? А говорили: не сотрётся)))

Три3Ло Zloe

Не стёрся - паста кончилась.

Анатолий Муйтуев

А разве бывают мужчины без стержня? Вам какого размера?😄

Ек
Екатерина

Спасибо.У меня все есть.

Pit Bull

Мужчина-кремень со стальным стержнем))) андроид что ли?😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Катя☺️ что за стержень? Пипи что ль? Ну я как не подхожу?

Ек
Екатерина

Я вроде никого не искала этим вопросом.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну блин как всегда🙄

Огнелюбивый Панд

А вдруг стержень не подойдёт - лучше сразу узнать🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Научитесь отсылать недругов в ЧС, и личка будет светлая.

Запах Газа 04

А как вы будете определять подходит стержень или нет

Ек
Екатерина

Глаза в глаза)

Запах Газа 04

Не ошибетесь

Вера Гудкова

Мне писали и стихи и хорошую музыку присылали.

Кирилл Морозов

Александр Захаров

Фото стержня я все таки отправлю. 🖼

Алексей Прошкин

Я здесь не задаю вопросов.Я отвечаю на чужие.

Sergej Sklyarov

А это личка ? Круто ! Прямо как на площади !

Ирина Славянка

Хорошего?даа ничего!одни озаботы лезут .