Михаил Поликахин

порвались наушники! ! ещё и посередине

как починить? зарание спасибо

у нас в городе нигде таких не продают!

Юрий Якушев

Провода изолированы!! ! Скруточка не поможет надо сначала их зачистить, А лучше спаять, а еще лучше в ремонт.
Или взять провод от других ушей и перепаять.

Юра

изолентой перемотай, мне помогло)

Инна Антохина

Выброси и купи новые. Либо отдай ребятам, которые умеют с паяльником работать. Они тебе сделают за 20-30 минут.

Таня Еремина

ухты.. сильно... я бы не заморачивалась и, если наушники дешевые, то купила бы новые

Светлана Мишенина

купи новые. эти тряпки не свяжешь

Светлана

на скруточках только, там провода разноцветные, так что понятно какой куды, и конечно не забыть каждый отдельно изолировать изолентой

Бахтиер Джабборов

идёшь в телемастерскую и упрашиваешь сделать.
может помогут.

Екатерина Рудакова

проще новые купить.. реально