Алексей Воронин

Как разобрать дужку закрытых наушников? кажись там проводок порвался

Oxana Vergadoro

Там есть болтики, маленькие, или защёлки внутри. Тогда только вскрывать с помощью ножа.

Ар
Артур

на всех наушниках должно цепляться передняя как бы панелька там увидите едва заметный ободочек вот скальпелем подцепить и вынуть потом приклеите. . а вообще попробуйте сначала опредилить так ли это. то есть с чего вы рещили что именно в наушнике оборвался там как правило узелок делают так что врят ли в процессе адекватной эксплуатации можно оторвать его