Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если хлестать жену живым угрём---то кому будет больнее?

Ответы
Vlad Kruger

Саш, простите, а Вас жена есть? Может быть и дочка? Купите живого угря и на них попробуйте, потом нам расскажете. Я могу жену хлестать только веником в бане. 🙂

Vlad Kruger

А Вы хлещите так, чтобы и угорь разговорился. Помните анекдот про мумию фараона?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет, я не знаю такого анекдота))Вы шутите, коллега?))))

Vlad Kruger

В каком смысле? Шучу и коллега...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В смысле разговорить угря---в каком же ещё? Невозможно его разговорить---ну и шутки у вас))))

Vlad Kruger

А-а-а! Вот в этом смысле и коллеги! Ведь жену хлестать угрём ведь тоже невозможно. Однако, как же Золотая Рыбка? Или Говорящая Щука? Хотя, конечно, это не угри...

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Галина Баженова

Это вообще не обсуждается, попробывал бы меня муж чем нибудь хлестать, однозначно ему бы не поздорвилось в лучшем случае.

Angel Cat

электрошокер

Vlad Kruger

Саш... Простите... А Вы женаты? Может быть, и дочка у Вас есть? Тогда купите живого угря и попробуйте. Они Вам расскажут. 🙂

Дмитрий Иваныч

Глупости. На женщин никогда не надо руку поднимать. Как сказал Омар Хайям: "Ударивший женщину достоин презрения".

Cutegirl

Какое живодерство! Жену надо хлестать исключительно только мертвым угрём и желательно уже сваренным ею же.

G K

Больнее,не знаю.кому,но стыдно должно быть дерущемуся,поднимающего...УГРЯ! на женщину. За двойной садизм!

Надежда Буканова

Привет. Мы уже говорили на эту тему. Лучше накорми жену приготовленным тобою угрём.

Та
Тарас

Бей бабу молотом, будет баба золотом...

Надежда Буканова

И ты туда же.

Еmercom, Sochi)

Какие все добрые)))))))))))))))))))))))))))

Та
Тарас

это просто поговорка...

Марина ...

Думаю, что больнее будет вам, когда жена постарается...Так что не пробуйте лучше !!))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Она уже не постарается...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Рыбаку....потому что жена долго терпеть не будет и засунет этого угря ему в ж...)))

наталья кузнецова

вопрос ,конечно,интересный )) если жена-змея,то угрю не сладко придется..)))

Галина Багрова

тебе, когда очнешься...мне твою жену учить не надо,сковородка под рукой!!!

Вечеслав

Тебе(( Придётся отработать всю боль принесённую обоим.

Игорь Сильванович

Если жена куколка, то угрю будет не больно, а кайф!!!

Галина Илатовская

что - руки так и чешуться похлестать да угря жалко?

Andjela Swagg

обоим. но по сути ты его даже держать не сможешь

На
Наташа

тебе солнце,ты получишь ургём по сопатке!!!!!!!!!)))

А=
Анжелика =)

зачем вообще ее хлестать? и тем более угрём?

Josh Mas

блин, бредовый вообще вопрос, если честно

Нина Москвичева

наверно мужу который дествительно любит