Горец

Во время учёбы в институте Вы загорали на подоконнике в общежитии?

Ответы
Константин

Нее, я не люблю это дело, да и работал я там пока учился, и шторы в моем кабинете, были плотные, по верх жалюзей.

Константин

Нет врать не буду. Но... в отложенном лежит. Скажу как на духу, не идет литература сейчас у меня. Период видно такой. Хочется но.... не люблю когда через силу. Может и писать от того перестал. На столике томик Блока, его порой листаю. а вот книга, простенькая, но есть момент душе близкий, а перечитать н могу.

Горец

стало быть старость

Константин

Да рано вроде еще, а там видно будет.

Горец

А это не от возраста зависит...

Константин

Вот тут с вами сильно согласен.

Майя Петрова

Нет - недалеко от общаги были лесопарк, озеро и пляж - на озере и купались, и загорали

Warlock

..Где я только не загорал.. И на сокурсницах.И на первокурсницах и на более старших..

Романа

Да)) А во время подготовки к школьным экзаменам на крыше веранды дачного домика)

Горец

так там невысоко, да и неопасно

Надежда Из Сибири.

Некогда было загорать, отработаешь и на учёбу, а с учебы домой...трое детей и мама....

Та, Что Грезит

кофе пила. На подоконнике..и смотрела на закат

Горец

А ноги куда свешивали?

Та, Что Грезит

вдоль подоконника вытягивала

Горец

А с наружной стороны?

Та, Что Грезит

с внутренней

Горец

Так это не считается

Та, Что Грезит

ну и ладно)

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Внизу овраг был - там и загорали.

Тамара Гончарова

А мы на горе Машук - институт располагается рядом, и общежития при нём))

Сергей Малинин

Девки в общаге напротив загорали)

Горец

А будто?

Сергей Малинин

Да я и сейчас не жалуюсь)

Горец

До какого этажа успеваете доехать?

Сергей Малинин

Пешком хожу)

Горец

Эх ма!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет .только на крыше ..под луной

Горец

Двухэтажного?

Елена

неее...соловья только слушали

Горец

А будто и выбор был?

Елена

а вам это интересно?

Горец

МНе интересно где у вас шахматный клуб размещался. На Исакиевской площади?

Елена

Не знаю.не играю в шахматы,только ходы знаю.и в Питере я училась,живу в другом городе давно

Горец

До сих пор жалею, что так и не поинтересовался что за люди там сновали туда-сюда. А всего то и надо было сделать несколько шагов, чтобы заглянуть в помещение. Дверь тобыла открыта...

Елена Кириакиди

некогда было ..я вечерник

..

Нет, не жила в общежитии

Горец

Так и я не жил. Но видел

A.l.i.c.e.

Я не живу в общежитии

A.l.i.c.e.

Всё. Но хто еще не скоро

Горец

А за это время Вы ещё передумаете...

A.l.i.c.e.

Впроне монет быть, не исключаю

Горец

Так что коллега прощевайте!ъ

A.l.i.c.e.

Пока пока

Эльвира Хасанова

это незабываемо

Горец

хулиганьё. Вот с тех пор и началось безобразие...

Эльвира Хасанова

а училась в педагогическом работала в ментовке.

Горец

Наркотики то научились подбрасывать?

Эльвира Хасанова

в нашей молодости не было этого

Горец

А что было?

Та
Татьяна

Ну, естественно!

Горец

А на каком этаже!

Та
Татьяна

На 5.

Горец

А если бы выпали?

Та
Татьяна

Контролировала ситуацию.

Горец

А вдруг бы на какого добра молодца загляделесь... и привет!

Бэла

Ой нет

Горец

Трусили?

Бэла

Кажется подоконники не настраивали на это😀

Горец

Не на...

Галина Дьячина

Было

Горец

На каком этаже?

Галина Дьячина

На 5

Горец

Снаружи?

Галина Дьячина

Подоконнике был в комнате

Горец

Разумеется. Только загорали то выдвинувшись из окна снаружи

Галина Дьячина

Нет..они широкие были..лежали на спине или животе

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

Я знаю. Но под этими (демогогическими, на мой взгляд) лозунгами вы сейчас не объедините даже внутри России

Горец

ПОд лозунгами вообщще ничего нельзя объединить. Но предпосылки для экономического роста есть

Elchin Kuliyev

причем здесь предпосылки для экономического роста. С вами очень трудно поддерживать беседу. Вы то ли слиокм кратки то ли слишком не снисходите до внтяных объяснений Ну еще возможно, что я просто туп

Горец

Не скахите экономический рост основа для изменений. Сегодняшние промышленные круги нуждаются в новых рынках сбыта, в источниках сырья

Elchin Kuliyev

допустим. Промышленные круги какой страны? вам не кажется что объединение стран не происходит чисто на основе экономики?

Саша Волкова

Нет

Горец

А если бы вы разлеглися... Все бы добры молодцы на Вас принялись заглядываться

Ангелина Зиновкина

Да

Горец

А если кто подшутить бы вздумал?

Ангелина Зиновкина

У нас так не шутили

Горец

Всё равно это опасно было

Ангелина Зиновкина

Слава Богу, было давно и всё ОК!

Горец

Я бы за такое штрафовал