Валера ___

Валентинка) я тебе очень советую найти лекции Торсунова в инете.. услышишь отверы на многие вопросы.. Торсунов , это чел который много лет изучал Веды.. самое древнее собрание мудрости которое обьясняет буквально все с чем чел сталкивается по жизни..

Ответы
Ва
Валентинка))

спасибо))попробую поискать и почитать как время будет

Валера ___

послушать)

Ва
Валентинка))

ага)) уже увидела, что там аудио записи) это только дома значит придется качать.. но слушать там ооочень много чего придется..

Валера ___

тем оч много..