Принцеса

Оцените название фотонруппы, нас двое мы работаем в двоем Зовут меня Коля другого Макс хочу сделать название группы Body

мне очень интересно ваше мнение от названия группы для людей это адэкватное навание для дальнейшего нашего развития

А забыл название ( BodyMK)

Юрий Шабуров

прикольно! группа "Туловище"
Худ рук "Задница"("Аss")

Настенька

Ты на самом деле считаешь, что твое и ваше общее развитие зависит от названия? ;-)))))
Тогда - "КоМа" . Чем не название?; -)))))

Алёна

"фотонруппы", понимаю что это случайность, только прочёл как фотоТрупы...

Ольга Шевченко

А почему по-английски?. . Можно ведь и на родном языке.. . Просто, по-нашнему что-нибудь придумать.) )
-.."Объектив МК"

Irina Irina

И чего гонят на женскую логику?

Анютка Котлярова

А что за "фото-группа"? Вдвоём за один фотоаппарат держитесь, или один в качестве фотографа, другой как фотомодель? Предлагаю; - "МАКСИМальный КОЛЯныч".

Михаил Арсеньев

мдя.. тело московского комсомольца.. круто ёпть:)

Владимир

Поскольку в английском русскому имени Коля соответствует имя Nick, логичнее было бы писать BodyMN .Правда, из названия не ясно, у вас одно тело на двоих? Если больше, то доведите абсурд до конца, пишите BodiesMN.)))

Ди
Диана

Бодимка? зашибись! апстол

Ольга Больбот

Я живу в Макеевке Донецкой области.
У меня ассоциация - тело макеевского кидалы. Покойного.
Для развития не то что пойдёт - попрёт!