Ирина Крошкина

Фото сделанные никоном 3100, Оцените

Айгуль Яркиева

Эдик! Ты тут? Посмотри, как люди снимают на зеркалки начального уровня!!

Кэ
Кэт

И что? Фотки ж не твои. Ты свои покажи, тролль.
Там нет ни одной его фотографии

Михаил Кузьмин

Ненавижу таких как ты!! !Никогда у тебя в жизни ничего не получится!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// ru.pixel-peeper. com/cameras/?camera=1517
Для "man Jack": автор вопроса и не должен говорить, что это его фото (по умолчанию) , а ОБЯЗАН
сослаться на сайт или сказать, что фото НЕ ЕГО!

Олег Писарев

Оценил! Маладэц!

Юля Андреева

может, и сделаны фотографии на никон 3100, я проверять не буду, но факт есть факт, что все они прошли обработку в фотошопе.. .
1. ретушь - размыли кожк так, что она потеряла свою текстуру
2. урони вытянуты
3. цветовой тон\насыщенность и яркость\контрастность
4. это вообще ротоскопирование

Виктор Ильин

Первые две не твои.... и смыла обсуждать нет никакого.

Сергей

Можно зайти на 35фото. ру и найти еще более интересные фото, сделанные и Д3100, и 1100Д, и 18-55...

Гу
Гульнур

в вопросе и не сказано, что это фото его. А каким объективом?

Св
Светлана

автор - гондон, источник указывать ОБЯЗАН

Игорь Бабаев

Клево, молодец

Ekaterina Degteryova

Пусть не его зато это фот сделанные никоном 3100 я проверил, Хорошая оказывается камера, ух ты

Катя Попова

муть какая то.

Эдуард Титов

Очень красиво!)

Мануш Даллакян

Автору респект Ваще красава!! !
На Никон 3100 ваще шедевр просто!!!

Сухроб Эгамбердиев

Белка нооооорм))