Татьяна Очищалкина

«Picture control». как зайти в него на никон 3100

как зайти в него на никон 3100 меню не высвечивается жирно, пишет этот параметр при текущих значениях недоступен, куда зайти и что выставить подскажите

оно у меня не желтое а черное вообщем меню не включается, где тут гвоздь зарыт

М. А. S. P. переключаю во все режимы не включается оно

нашел включил, спасибо, у меня проблемы шумы ужас какие, даже с этим объективом снимки должны быть пейзаж отменного качества на мыльнице раз в 80 лучше и резкость и качество, что то не так выставлено кто знает

Аскольд Смачный

М. А. S. P. работает