Огненный Тигр

А вам что действительно интересно,как сложилась жизнь у ваших одноклассников?

Ответы
Романа

Вообще-то нет. Но встреча с одноклассниками - это не только обмен кто кем стал. Это единственные люди из всех ныне окружающих меня, которые помнят меня в детском возрасте. И я их.

Огненный Тигр

Для меня это чужие люди

Романа

Для меня сейчас да, но у нас общее детство, воспоминания, они знали моих родителей и меня, какая я была в то время. С некоторыми из них я дружила, занималась спортом за компанию, играла в школьном музыкальном коллективе. Это были хорошие беззаботные годы.

Огненный Тигр

А с однокурсниками что стало?

Романа

Один из них - мой муж))) Тоже встречались, общаемся в соцсетях. Но период общения во время учёбы в ВУЗе короче, условия проживания во время учёбы разное - кто-то городской, а кто-то в общаге, и разъехались по разным городам.

Огненный Тигр

Понятно

Александр Шебалин .

Да,и очень интересно.Двоих парней я аж в Америке обнаружил.А одна из Москвы даже фото нашего класса прислала.🖼Это незабываемо!Я седьмой с лева,вверху.

Огненный Тигр

это хорошо

Александр Шебалин .

А сегодня я такой-🖼И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ирина***

Если честно интересно. Особенно когда понимаешь, что не видела их несколько лет. А некоторые уже умерли.

Огненный Тигр

Понятно

Ирина***

А вам интересно?

Огненный Тигр

Нисколько не интересно

Ирина***

значит вам проще

Котя Маленькая

Не особо. С теми чья жизнь меня интересует, я продолжаю общаться. А остальные как-то пофигу

Огненный Тигр

Одобряю

Котя Маленькая

И на том спасибо)

Огненный Тигр

пожалуйста

Га
Галюсик

вообще не интересно, но они постоянно лезут ко мне. Общаюсь с одной подружкой, мне хватает

Огненный Тигр

а может ну их в пень?

Га
Галюсик

я в ОК не захожу, вижу только, что строчат, приходит сообщение на почту

Огненный Тигр

понятно

Костя Кузнецов

Нет, у нас не дружный класс был, пару человек видеть рад, и рад, что у них всë нормально

Огненный Тигр

Хорошо

Ник Ци

Ваще плевать! Сдохни они хоть до обеда, у меня и аппетит не испортится!! 😁 😁 😁

Огненный Тигр

Похвально товарищ Ци 😁

Ник Ци

Они же "бывшие"!!

Огненный Тигр

Верно

Марго Беккер

да наах я из после школы нии разу не видела в 6 ти миллионном городе смеешно..

Огненный Тигр

Понимаю

Sergey Zimin

Ну как интересно…. Не то чтобы очень, но иногда смотрю , общаемся …

Огненный Тигр

Хорошо

Татьяна Tatiana

нет! совсем не интересно....поэтому на подобные встречи не хожу

Огненный Тигр

это правильно

♦️
♦️Еsenija♦️

Я в курсе, мы периодически встречаемся и однокурсники тоже

Огненный Тигр

Я имею ввиду,что очень старый человек

♦️
♦️Еsenija♦️

Сколько же вам лет, если не секрет?

Огненный Тигр

Не считайте девушка мои года.Старый конь борозды не испортит

♦️
♦️Еsenija♦️

Я никому их никогда и не собираюсь считать, хотела вам рассказать о новой классификации возраста по ВОЗу, значит вам этого не надо

Огненный Тигр

Я знаю эту классификацию молодежь

Ир
Ирина

Об этом знают всё одноклассники) часто встречаемся)

Огненный Тигр

Проще послать их подальше

Ир
Ирина

)

Огненный Тигр

Вот так как то молодежь

Наталия Майкова

да интересно и хочется чтоб у них все было хорошо.

Огненный Тигр

Хорошо

Огненный Тигр

Все правильно молодежь

Игорь L

так а посмотритя фконтакте однокласнике и др

Огненный Тигр

логично

Игорь L

правда там наверно "лощенный" вариант

Огненный Тигр

может быть

Jelizaveta Rakova

Конечно интересно, но где их сейчас найдёшь?

Огненный Тигр

Можно найти

Просто Осень

Иногда интересуюсь, но встречаться не хочу!

Огненный Тигр

Это хорошо

Леонид Музафаров

В общем да но я мало кого вижу или общаюсь.

Огненный Тигр

Понятно

Галина

меня это не волнует, я в другом городе .

Огненный Тигр

Одобряю

Котик - Наркотик )))

Мне действительно это не интересно

Огненный Тигр

Это хорошо

Раиса Бобкова

Конечно интересно, мы и общаемся...

Огненный Тигр

Ну может быть это и хорошо

Раиса Бобкова

Это очень хорошо ..