Натка М_Мак

Вероятность того, что друзья рано или поздно вас предадут, составляет 80-85%. Похоже на правду?

Ответы
Юр
Юрий

Странная статистика. Я бы в таком случае задал вопрос иначе: "Вероятность того, что ваши друзья вам совсем не друзья, составляет 85%". Вот так будет интереснее.

Натка М_Мак

Ну, в источнике звучало так, как написала я, но ваша версия мне тоже нравится

Юр
Юрий

Мне тоже.

Сергей Богатов

Не смотрите на статистику и теории вероятности.Живем,смотрим,анализируем.А эти математические проценты и прогнозы ни к чему.Жизнь сама все покажет.

Борис Иванович Тимошенко

.... понятие .... дружба утрачивает собственный смысл.... ныне ... нужный человек ... или не нужный .... а как время отношений ... вообще точности не имеет...

Натка М_Мак

А зачем столько троеточий?)

Борис Иванович Тимошенко

.... что бы ... после каждой фразы приостанавливались ... и продумали .... так ли вы поняли...

Натка М_Мак

Иначе вас не понять, по-вашему?

Борис Иванович Тимошенко

... возможно и так ..... так же .... это пауза недосказанного.... и может иметь двойной смысл...

Натка М_Мак

Жаль

Борис Иванович Тимошенко

... а чего .... жаль.... наоборот ... свобода мышления ... или привыкли по указке воспринимать..

Улугбек

И это тоже... лишь от самой-себя зависит... Побольше чуткость к людям проявляйте и... Вас не предадут... Не посмеют!!!

Ир
Ирина

Друзья не предают,а вот всякие приятели,прикрывающиеся дружбой,те да,без зазрения совести.

Андрей Лященко

Точно .

Ольга

Грехи за каждым водятся и как ты их не прячь,среди друзей находятся стукач ,судья, палач🤷

Натка М_Мак

О, да

Олег Владимиров

У меня два друга. Дружим с раннего детства. Пока не было предательства.

Натка М_Мак

Это здорово

Олег Владимиров

Вам тоже желаю таких друзей.

Леонид Музафаров

Предадут не предадут но захотят просто прекратить отношения это да.

Игорь

Друзья в виде товарищей или приятелей да, но не единственный друг.

Натка М_Мак

Вам повезло, вы в 15%

Игорь

Для меня нет понятия друзья.

Натка М_Мак

А что есть?

Игорь

Есть друг. Есть коллеги, знакомые, приятели.

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня нет таких друзей.И вообще,друзей не выбирают.

Ekaterina Nikolaenko

Если друзьями называть всех хорошо знакомых, то да

Юлия Пак

Это не друзья. Это приятели и прихлебатели.

Котя (Он))

Да так оно и есть.. Особенно виртуальные.. ((

Виктор Соловьев

Друг не предаст ....Главное сам не предавай.

Alexej Gusev

Нет. Друзья не предают. Предают предатели.

Ал
Алекс

Нет . Мы уже более 25 лет дружим и всё ок !

Любовь Вотинцева

ТАКИЕ друзья у вас ! У меня только на 10 %

Валерий Сумский

да, 2000 руб не поделили, а дружили 25 лет

Натка М_Мак

Знаю, бывает такое

Валерий Сумский

Как у тебя?

Натка М_Мак

У меня нет друзей

Валерий Сумский

Я тоже за 60000 руб подругу продал. Хоть расходы компенсировал

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Я бы дала вероятность не более 5%

Натка М_Мак

Значит, вам везло

Андрей Евдокимов

У меня не было..просто друзья такие..