Горец

Вот вчера иду по мосткам мимо стройки многоэтажного дома, смотрю впереди разлёгся какой-то мужик. Думаю и так узкое место, а его развезло возле бетонной ограждения. Однако мужик не собирался валяться и быстро стал подниматься... Пригляделся я и ... всё стало понятно. Что же он там делал?

Ответы
На
Наталья

ПРИЛОЖИЛ ОН УХО К ЗЕМЛЕ И СЛУШАЕТ "НЕ СКАЧЕТ ЛИ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ НА СВОЕМ КОНЕ" 😄

Горец

Ну что будешь делать! Это после работы то?

На
Наталья

что-то потерял - ищет?

Горец

Так-так ... двигаетесь в правильном направлении ещё чцть-чуть

На
Наталья

да чтож вы такой противный.... 😄 требую подсказки зала!!!

Горец

Бывают такие ситуации, что требуешь подсказки и её дают, но неправильную...

Лейла Смаилова

понимаю что "упал" слишком простой ответ)) другого не приходит в голову

Лейла Смаилова

просто я не умею воровать!))

Горец

А я так и понял!

Лейла Смаилова

но я любопытная! что же все таки там было!???

Горец

Аккуратно свернутые металлические детали.

Лейла Смаилова

ну наконец то! )))

Елена

--что-нибудь ремонтировал-может быть!))

Елена

Вроде нормик

Горец

А Вы?

Елена

Я отлично!!!

Горец

Поздравляю!

Елена

Спасибо

Т Р

млин!тебе то виднее!ты там был!

Горец

Да всё как есть рассмотрел. И даже вспомнил аналогичные случаи.

Denchik)_3

это был не мужик, а электрик!)

Горец

Ну-у возможно. То что работает там это точно. Только уже после смены.

Сергей Колпаков

Интересно........... 😉 Ч т о ? 😉

Горец

Вот что значит честный человек! И не работал на стройке!

Сергей Колпаков

Кто.?....... я проработал 16 лет на стройке последние года на башенном кране ! 😉 ☕

Горец

Тогда Вам и карты в руки! Ну! Ведь это так просто! Человек видимо сам там работает, но в чистом. Лицом к ограждению...

Сергей Колпаков

П ЛОТ НИК что ли........ 😮

Горец

Это в чистом то и после смены?

Сергей Колпаков

Будущий жилец........ 😉

Горец

Вряд ли. Но пользу тоже поимел...

Марина Бордун

Нет у нас уборных............

Горец

Вот только 2 пользовтеля из сотни ответивших про уборную.. Ну что не такой уж и высокий процент!

Марина Бордун

Мы правы...или как?

Горец

Нет конечно. Это же надо чтобы справить нужду укладываться на землю Он что тюлень?

Марина Бордун

Плохо ...ему было..с начало ,а потом легче....

Шайра Масимова

наверное лег отдахнуть

Горец

Ещё чего! Он сам там работает, только был уже в чистом. Ну! Это же так просто!

Галина Решетняк

Подскользнулся и упал.

Горец

Да-а... пользователь всё нынче пошёл какой-то непрактичный...

Галина Решетняк

Да что же тогда?

Горец

Да несун он

Галина Решетняк

Ух ты, это из прошлой жизни, сейчас у частных хозяев не утянешь, кругом камеры.

Горец

А Вы к нам приезжайте... Страху то натерпитесь,,.

Галина Худякова

Сие одному ему ведома.

Горец

Ничуть не бывало. Я то видел

Милесия Бардовина

Действительно что же?

Горец

А вот! Всё об хозяйстве, да об семье видимо заботился...

Дас

И что потом вы прошли

Горец

Вспомнил аналогичные эпизоды

Андрей Яскин

наверное лёжа какал?

Андрей Яскин

стройка то долго видать ведётся?

Горец

Года три

Андрей Яскин

с такими подкопами ещё года три будет

Горец

Уже ведут отделочные работы,

Андрей Яскин

во во сейчас самое интересное и пойдёт в норочку, а то чё там цемент да кирпич

Оксана Волкова

упал,очнулся ,гипс!

Горец

Да нет. Он дела всё продуманно

Олька Лёлькина

Припрятал что-то.

Олька Лёлькина

Гвозди?

Горец

Детали были металлические

Олька Лёлькина

Стащил всё-таки трубы?)

Горец

Я мельком взглянул. Они были аккуратно сложены и связаны в стопку

Олька Лёлькина

Лишние, наверное, были)

Ни
Нина

Вам было видней.

Горец

Разумеется. И из памяти всплыли аналогичные случаи из прошлого

Анвар Абдуллаев

Интересно что?

Горец

Что так и нет мыслей? Вот что значит честный человек

Анвар Абдуллаев

Пытаюсь) в голову всякое лезет. Но....? Не могу понять,что такое узкий мостик? Обычный мостик?

Горец

Ограждение для прохожих от возможного падения предметов строительства

Анвар Абдуллаев

Может забивал оторвавшуюся доску?

Горец

Может в ваших краях и встречаются такие сознательные граждане. А у нас так всё больше наоборот

Юлька

и что?

Горец

А мозговой штурм?

Юлька

ой, Вы что)) сегодня пятница,весь мозговой штурм был вчера)) как ее провести))))))))))))

Горец

Ну тогда не знаю чем Вам помочь!

Юлька

😄 так я помощи не прошу

Горец

Вы знаете иной раз и не просят, а надо помочь! Иначе потом будет поздно

Юлька

аа,да бывает)) с этим я тоже соглашусь))

Горец

А мне уже несколько человек дали правильные ответы. причём с ходу

Назгуль Касенова

и что?

Горец

Вот что значит по кабинетам то сидеть! Дело у него было значит.