Любовь Ф

вы смотрели 31 декабря "Иронию судьбы или с лёгким паром"?

Ответы
Владимир Асиновский

У нас в стране ( Украина ) отменили из-за дурости какого-то чиновника. Как будто бы в сценке когда приходят две учительницы в гости ( одна Вхеджакова,а вторую не помню ) Так вот та вторая что-то не так сказала и фильм запретили. А я скажу так: кто захочет,то в интернете есть.

Любовь Ф

дааа! до какой же глупости могут дойти! удачи вам! и с новым годом!

Владимир Асиновский

Спасибо. Вам всех земных Благ и Здоровья !

Belich Roman

нет... Я уже лет 15 не смотрю телевизор... А когда перед ним нахожусь, то мне не дают посмотреть ничего... ;-))

Сергей Логинов

Я вчера смотрел индийский фильм "Я люблю Новый год" ремейк фильма "Ирония судьбы или с легким паром"

Любовь Ф

понравилось?

Сергей Логинов

если забыть о нашем, то нормально, да в сети полно этого фильма

Любовь Ф

да как-то неохота смотреть

Георгий Ламбоцкий

фильм, конечно, талантливый, если не сказать - гениальный, но за что-то я недолюбливаю его.

Любовь Ф

за что же

Любовь Ф

за что же

Георгий Ламбоцкий

отдельные герои и ситуации кажутся пошловатыми в большей степени, чем смешными. может, с возрастом нудным становишься, но что есть, т о есть.

Любовь Ф

странное восприятие

Георгий Ламбоцкий

а разве нет? мужики, не умеющие пить и накидывающиеся до, прямо сказать, скотского состояния, тетки из разряда "мадам последний шанс", подруженции, лезущие туда, где они нафиг не нужны...

Любовь Ф

так ведь у женщины и впрямь последний шанс. а подружки переживают за неё. только и всего

Георгий Ламбоцкий

да, ситуация жизненная, но слишком примитивны женщины в подобных проявлениях

Вадим Козлов

Это традиция как мандарины или Оливье ну на крайней случай в баню сходить с друзьями

Любовь Ф

в бане 31-го не протолкнуться))))там не столько парятся,сколько пьют))))

Вадим Козлов

Ну смотря где ну и традиция. Нас в бане 4 человека попаришься и в прорубь а пить можно и дома ну так с 22 часов

Любовь Ф

у вас, видимо, личная баня. а в городской как я описала))))

Вадим Козлов

Ну почему у меня друзья и в городскую ходят у них клуб банный

Дайлова Надежда Гомель

В этом году нет.Зато ретро-огоньки и новогодние мультики до утра с удовольствием!)))

Дайлова Надежда Гомель

Когда я работала,тоже соблюдала жёсткий режим.Теперь разболталась...

Любовь Ф

да я как-то, даже в отпуске ложусь и встаю также

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.Чтоб не нарушать режим.Я тоже так делала.

Любовь Ф

да я не специально! само как-то получается)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А куда денешься? Это традиция, так же, как и у героев фильма посещать баню под Н.Г.

Любовь Ф

точно! без него никуда))))))))))

Дмитрий Самойленко

Обычно смотрим. Правда наверное лучше скачаем, не нравятся перерывы на рекламу

Кручинин Владимир

Самый надоевший за последние 20 лет фильм с дебильной переделкой-доделкой.

Юрий Никифоров

возможно. Раньше то практически не было выбора.... А сейчас 150 каналов...

Ефимов Виктор

смотрел, но не помню в каком году полностью, а кусками каждый год.

Лера

А у нас в этом году не показали. Хотя год юбилейный 40 лет фильму

Лера

Пока есть, но у меня и на DVD есть в записи

Любовь Ф

это хорошо! всегда можно посмотреть, если, конечно, захочется посмотреть

Лера

Захочется, но вы правы

Любовь Ф

спасибо!

Лера

И вам

Евгений Никитин

а как же ж (и даже в радиозаписи 1970-го года на радио Беларуси)

Евгений Никитин

не очень понял (то есть совсем не понял - не просматривается мне образ)...

Любовь Ф

вы послали машину, значит,вы за рулём,предлагаю чай))))))))))))

Евгений Никитин

А-а-а-а, как Вы всё впрямую-то воспринимаетет (вообще-то, мысль про чай - верная! Одобрямс!))) 😊

Любовь Ф

тогда приятного чаепития))))

Евгений Никитин

Спасибо!

Marginal

..уработался в дрова раньше чем Ипполит заливную рыбу гадил

Любовь Ф

ой-ой-ой! и Новый год не удалось встретить?

Marginal

Помню феерверки точно не искры из глаз

Любовь Ф

а я решила эксперимент поставить-спать легла. Но новый год всё равно пришёл!))))

Александр Луньков

И не сомневайтесь! Ну, не 31, а где-то первого. Нет, второго )))

Любовь Ф

тоже неплохо!))))

Олег Жеребненко

Ты из Укранины, чтоль... - не смотри козленочком станешь...

Любовь Ф

а какая связь с Украиной?

Олег Жеребненко

Так никакой... я просто хохлушек люблю...

Любовь Ф

вам со мной не повезло! никакого отношения не имею))))

Олег Жеребненко

Да мне по-жизни не везет... - одни "кацапы" ... Пока!!!

Любовь Ф

удачи1

Alexander Gorbachev

Да, как всегда. И всегда нахожу для себя что то новое!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мельком. для фона смотрели концерт "Дискотека 80-ых"

Ибрагим Магомедов

Смотря на твою собранность, я думаю что ты педагог

Ибрагим Магомедов

Между прочим на днях я проеду через вашу область в Орел

Любовь Ф

Орел - это 500 км от нас

Ибрагим Магомедов

ну да я знаю

Ибрагим Магомедов

ну да я знаю

Ибрагим Магомедов

ну да я знаю

Pavel Павел

И раньше не смотрел, и сейчас не буду, конечно.

Любовь Ф

почему же так?

Pavel Павел

Начал смотреть - скучный фильм, актёры плохо играют, сюжет ходульный... Что время тратить?

Любовь Ф

вот это да!!!!!!!!!

Pavel Павел

Да 😞 Явная неудача и актёров, и режиссёра 😞

Любовь Ф

видимо,поэтому 30 лет подряд люди смотрят

Pavel Павел

я - нет. Жена моя тоже