Ла
Лана

Сноха у меня спросила как то : а почему у тебя здесь столько ос живёт ? Я ей ответила : им здесь вкусно ,малина ,клубника , сладкие яблоки........а сама потом подумала : а ведь это основной закон природы ,где вкусно туда и человек тоже тянется........да ?

Ответы
Александр

это так....только осы- хищники....им малинка по фиг....))

Ла
Лана

Как это ? Они же сладкоежки !!!!

Александр

пчелы-да. а осам надо мясо,чтоб кормить деток

Ла
Лана

И где они его достают ? Других насекомых что ли жрут ?

Александр

да. мухи,кузнечики и пр... рыба,которую повесили вялиться, да и от куска обычного мяса не откажутся....налетят в общем нужен животный белок

Ла
Лана

Ни чего себе !!! Первый раз слышу

Александр

как то так...пчелы своих личинок кормят сладеньким,а вот осы-натуральные звери...

Ла
Лана

Как сложно жить то !!!! Раз и осы --- хуже собак бешеных.....

Александр Емельянов - Женат

.....рыба ищет где глубже....а человек - где лучше...

Ла
Лана

Вкуснее , теплее , ласковее.....

Александр Емельянов - Женат

...примерно - так....

Ла
Лана

Примитивные приматы..........мужики

Ла
Лана

Да нееееееет...........всё променяете на красивую фигурку и мордашку

Владимир Лопатин

Осы хищники им ягоды до фонаря

Ла
Лана

А что же они у меня под Яблонец делают ?

Владимир Лопатин

Охотятся.

Ла
Лана

На меня ?

Владимир Лопатин

Кто знает, милая Лана, кто знает?

Ла
Лана

Лопатин , а ты случайно не летаешь над моим огородом ?????)))