Алексей Абайдулин

Посоветуйте пожалуйста достойные книги, по темам, которые обязательно нужно знать начинающему аудитору

хочу попробовать поступить на стажировку в PwC в этом году.

Дмитрий Желобецкий

Аудитору необходимо досконально знать бухгалтерский учет во всех сферах деятельности (строительство, производство, ВЭД, экспорт-импорт и т. д ит. п. ) Налоговый учет, банковский учет, Трудовой Кодекс и Гражданский. И насколько я помню необходим стаж работы по специальности с высшим образованием, не менее 5 лет. Это если по аудиту в России. По аудиту международному, то с литературой проблемы, только на английском. в основном.