Светлана

Вопрос не по теме, но нужна помощь и тут больше аудитория! Подскажите

Подскажите что за порода? Подруга подобрала котенка на улице со сломанной лапкой. И вообще-это породистый кот им нет? Не вериться что по московским дворам хотят дорогие коты с переломами

Говорят что котёнок Мейн-куна

Олеся Сизова

Какая разница, какой породы. У меня, кот шарамыжка (подкидыш) и собака дворняжка (приблуда) и что? Я_ их безумно люблю.

На счёт кота скажу, он не породистый.))

Юр
Юрий

породы не знаю, но кошка ооочень милая ^^

Светик Егорова

обычный кот: ) у меня такой под боком лежит:)

Зура Камилова

Мне кажется что это просто кошка)))) на породистую не похожа) Утверждать не буду, не кошатница)

Татьяна Грицишина

Можно начать выводить новую породу повышенной ушастости