Друг

Чего это ко мне пристал этот "царь зверей"?)) Даже блокировщик рекламы ему не по чём. А к вам кто здесь пристаёт?🖼

Ответы
Al
Alexc

тоже такой приставал. кстати - это единственное что проходило сквозь блокировку (даже уж думал что блокировщик накрылся)
п.с. у меня и у друзей блокировщики рекламы накрывались после синхронизации телефона с компом. как только на мобилке входил в свой акк - в аналоге на компе начинался дичайший спам. к примеру на "ты-трубе" ролики прерывались рекламой каждые две минуты (до того я годами вообще там рекламы не видел)

Алексей Лушин

Он не распознаётся, как реклама. Этот сайт принудительно нужно поместить в список заблокированных. Надоедать не будет! Но если неосторожно кликнуть по месту, где он был - вылезет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня тоже . . . это админ нас травит, он её строил, затравил прям . . . он свои полкопейки заработал, а мы ослепли от его заработка.

Леонид Е

У меня тоже. Ребята ищут бескорыстных дарителей денюжек (Лиса Алиса и кот Базилио), и не мало приплатили держателям сайта.

Александр

Я его убил расширением Crystal на андроиде,а тут меня вообще ни одна реклама не достаёт, adguard работает исключительно.

Друг

Вот тут вылезает только эта,но под каждым комментарием

Александр

Сегодня у меня вылазила на смартфоне, убил. Тут, на ноуте, нет ничего.

Друг

😳🤭

Александр

В настройках смартфона - настройки-подключения -другие настройки- VPN меняем на AdGuard, персональный DNS сервер пишем адрес dns.adguard.com и готово. Такими буквами, как я написал. И можно забыть о многих рекламках, кроме таких как сегодня обсудили, для них расширение надо в браузер.

Николай Журавлев

Я - неуловимый Джжо, ко мне никто не пристает! Почему, вы спростие - жа потому, что я нахрен никому не нужен

Максим Иванович, Если Что

Нет...мне известно что в душе это все, равными счетом вобще ни чего не занимает

Друг

Это вы точно мне?

Максим Иванович, Если Что

Картинку просмотрел...и виней вопрос...квлекся ей. Извиняюсь

Ник Ци

Во, во!! Тоже не блокируется эта гадость 🤮 Привет Катёнок 🖖

Друг

Привет Ник 🤗

Ник Ци

Какие дела? Как дирижерство?

Николай

Да. Тоже запарила реклама. Админ,можно убрать эту рекламу?

Иван Кузнецов

Админ кушает благодаря этой рекламе)

Николай

Блин.

Алексей Кожура

во и ко мне начал ! а раньше тихо и спокойно было !

Им
Имя

у меня та же хрень..🖼

Друг

))) Видимо это спрашкинская реклама))

Им
Имя

а гугл её знает 🤷‍♂️😳))

Друг

Он всё знает. У него работа такая.

Григорий

Тоже он, в полной версии сайта

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу вроде поборол уже его)

Друг

Как? Львицу нашли?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

блокировщику видней)

Друг

Мой подслеповат,видимо))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в некоторых можно выбрать элементы которые нужно блокировать.. может я так и победил

Всегда Котов!

uBlock прекрасно его сносит

Пан Квинто

поигрываешь наверно.)

Друг

😄

Елена

А сегодня уже никто.)

Друг

Кстати да)))

Елена

Видимо нас услышали...)

Галина Мамаева

Был! Теперь нет!)))

Друг

Убился?)

Галина Мамаева

Опять появился😟

Друг

Эх

Галина Мамаева

Хорошо вздыхаете)))), пропал)))))))))

Добрейший Тролль

Дома на Пражской

Друг

И что в них?))

Добрейший Тролль

Не знаю, я там не был

Друг

)))

Добрейший Тролль

Своих фатат, в Медведково

Th
Theodore

Сегодня Play Fortuna

Друг

Второй день она

La Testa

Даже не знаю