Елена

А вы строго соблюдаете инструкции как нужно отвечать на вопрос автора? Будьте аккуратнее разбивая в хлам чужие стереотипы. 😂 😂 😂

Ответы
Евгений Карасев

Совет хорош. Я так понимаю, вы про чуткость, внимательность, заботу о ближнем и многое в таком роде. Но простите человек спрашивает для увеселения и просто так, от ничего не делания или все-таки ему важен ответ. Тогда он и получает вереницу мнений, которые далеко не всегда направленны против него. Если так принято считать (он говорит против меня) то это не значит, что так и есть на самом деле. Всех Благ.

Евгений Карасев

Зачем? Я многословный. Но скорее не от того, что, как это говорится "краткость - сестра таланта". Видимо это совсем не про меня.

Елена

Приятно вас читать - услада для души и глаз.

Евгений Карасев

Правда??? Для меня слышать такие слова - радость. Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Елена

😊 😊 😊 😊 Вам спасибо!

Анатолий Белоконь

А мне кажется как раз наоборот.., у каждого вое видение проблемы и у задающего и отвечающего..нельзя сразу округлить под один знаменатель.. поэтому-инструкции в общении-нонсенс..

Елена

так и я об этом

Анатолий Белоконь

Мы нашли друг друга..🙂 🙃

Игорь Морозов

Всегда надо уважать собеседника , сколько людей столько и мнений ! Если вы вступили в дискуссию то ведите её деликатно не опускайтесь до банальных оскорблений !

Владислав

если в ответе окрашенная отсебятина,то конечно это может вызвать бурную реакцию,отсебятина всегда окрашивается в отношение к этому самого индивида

Владислав

если верить лгунам то да,непрерывный и бесконечный,

Елена

ну раз все лгут не вижу смысла для дальнейшей дискуссии

Владислав

конечно нет,ведь персонаж тоже выдумка,и он не хочет разоблачения

Елена

чистейшей воды манипуляция

Владислав

вообще сами вопросы как и сам интеллект образованы промахом,несходняком,а в основе несходняка ложь

Александр Фейлер

Я вообще об этом не думаю,говорю что надо по моему ,а у каждого свое мнение и он должен поступать по своему ибо это его жизнь

Елена

понятно

Наталья Осокина

У каждого свои взгляды на жизнь, и как себя вести. Ну а если нет,не надо задавать вопросы, чтобы потом не собирать осколки.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Ev
Evgen1175

Хм)Мы строго соблюдая, отвечаем,Ваши догмы"людей"похожи на "Дом" из ...нечего,МЫ НАЧНЕМ ВСЁ С НАЧАЛО! Вы слышите?)

Елена

🤣 🤣 🤣

Ev
Evgen1175

Хм)Это-правда))))

Наталия

В строжайшем соответствии - прочитала вопрос, посмотрела ответы и комментарии автора, пропустила вопрос)))

Елена

и пральна!))))))

Наталия

))))

Елена

🌹

Наталия

🌹 обмен 🤣

Виктор Гордеев

Есть цитата по такому поводу из фильма"Не разбивай к хуям мое любящее сердце"(с) Целеметаллическая оболчка

Вл
Владимир

Пока не ознакомлюсь с подобной инструкцией под роспись, значит отвечать буду как в голову взбредет.

Елена

пральна пущай докУмент предьявят

Вл
Владимир

Да и только потом ответственность взваливают.

Елена

😂 😂 😂

Котя Шептун

Она так мужа берегла,
Так сильно дорожила им,
Что пользовалась иногда
Мужчиною совсем другим.

Цельная Ягода 🍒

Ленусь...я не разбиваю...я их нэжно переставляю в сторонку, дабы не задеть ненароком😁😉😆

Елена

😆 😆 😆

Виталий Соловьев

Если у человека уже стоявшиес я стереотипы, даже если показать очевидные факты, не увилит их

Виталий Соловьев

вы разбивали чужие стереотипы?

Елена

приходилось

Виталий Соловьев

на какие темы?

Елена

я уже не помню, это не здесь конечно

Юрий Шанько

каждый должен отличаться от другого хамить не надо больше доброжелательности😃

Елена

хотелось бы)))

Юрий Шанько

есть в медицине выражение на больного не обижаються 😃

Елена

хорошее выражение, но иногда свои тараканы протестуют и требуют правосудия 😂 😂 😂

Юрий Шанько

надо их обьединить с другими и попросить на выход 😂

Елена

😂 😂 😂

Елена

Хорошего дня Вам!))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а нама шо.. моём хъоловы рубить а могем милавать.. нама осторожнасти ни к чаму ..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну дтада вама Шшастья привалила..))) ..Ой.. Проститя Друхъ сердешнай.. у мане тут пакет спешнай.. срочноитить нать... позжа буду.. я васа не позабуду))...😘

Елена

Весь в работе и трудах государевых делах ....😘

Елена

😙 🤗

Ла
Лара

Стереотипы сложно разбить, особенно в хлам)) Они, как кольца на срезе дерева....

Елена

ну я и не ставила таких глобальных задач))

Ла
Лара

Ну да, не пораньте свое самосознание, ломая чужие стереотипы)))

Елена

вот вот, как бы не пришибло чужими конструкциями)))

Ла
Лара

😊

Николай Бочкарёв

Чужие стереотипы трудно разбить. Они сразу сваливают в подпространство. 😁

Елена

🤣 🤣

Сергей Хрулёв

Не подстраиваюсь ни под кого, и специально не противоречу умному человеку.

Елена

понятно

A K

Аккуратнее разбивать?.... наверное тогда лучше пилить их алмазной пилкой

A K

Вот...стараешься...а тебе хрять по голове... И склеивай потом сам свои стереотипы

Елена

да пусть валяются

A K

Они же могут поцарапать острыми краями ранимую душу...ну или, там, желудок

Елена

слушайте фантазируйте на эту тему сами))

A K

))))