Шепот

как так можно????или я дура,или чего то не понимаю!муж лучшей подруги клеется ко мне в ее присутствии!как поступить?

Ответы
Ольга)))

Это надо на корню обрубать, а то подруга подумает, что виноваты вы, и вы его к этому подвели, флиртовали! Женщины иногда больше верят своим мужчинам, а тому чего видят!

Анжела Н.

Поставить на место, резко и категорично! Иначе и подругу потеряете и с таким мужиком точно ловить нечего. А они сами разберутся

Walter

А Вы не пробовали дать ему по фейсу,в ее присутствии ? опробуйте и, Вы поймете,или Вы-дура,или он-подонок,а подруга-тряпка.

Олег Николаев

Соскребите с него клеящею субстанцию и продавайте её как экстра - супер клей моментальной фиксации.

Темишева Татьяна

Отбиться и рассказать подруге. Ни одной из вас этот хент на нужен.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ответь ему. Дедушка слепой. Увидел бы тебя, охренел б от страха...

♪♪
♪♪♪♪♪

Да, ты старая! Кстати, зеркало себе купи, а то не в курсе! Но это нормально для тебя, не увидишь себя будешь считать себя молодой...

Шепот

узкоглазое чмо что-то прочирикало...😂😂😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Бабушка, вы когда порете хрень вы хоть ...уй изо рта высуньте, а то не прилично с набитым ртом разговаривать... А, понял, это вам тот дед всунул! Но тогда не отвлекайтесь....

Шепот

о себе судишь милый?не отвлекайся-соси качественноп

♪♪
♪♪♪♪♪

Так ты еще и стрелочница! Бабка-стрелочница!!!! Бабка-феномен!!!

Марина Великая

Перевести всё в шутку,но чётко поставить грань между ним и вами.

Добряш))))

Ого тоже найди красавчика пусть зли его

Ирина Судакова 50

осадить!) не боятся!) раз им не стыдно

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

соглашайтесь на секс втроем.

Шепот

ты идиот???

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Прикинь,я идиот,ты дура(сама написала)Может тогда секс вчетвером?🤔

Роман Шишков

как подруга лучшего мужа))

Владимир Исаков

послать громко и грубо

Андрей Хованов

А подруга,что,дурочка?

Андрей З

отправить к психиатру

позови своего мужа

Шепот

нет мужа

куда делся

Шепот

умер

(((простите

Галина Бардан

дала повод кобелю

Шепот

да не давала повода!

Галина Бардан

значит понравилась

Шепот

и что мне делать?

Ни
Никита

Отдайся ему

Ни
Никита

Я тебя нахуй послал, уёбище. Разве это похоже на приставания?

Шепот

уёбище это ты...господи..не всех уродов войной убило...

Ни
Никита

Боже, как банально

Шепот

как ты достал..отъебись

Ни
Никита

Бля, да нахуй ты мне сдалась. Потеряйся