Fuad

ваши пропагандисты по тв всё время придумывают разные причины, чтобы напасть на чужие страны, вы не можете жить спокойно, вы не можете заткнуть своего царя и его пропагандистов, мол хватит вам придумывать и натравлять нас на чужие родины, вы жалкие и трусливые РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Пётр Йосифович

Люди не при чём во время Кали, она наводит морок на людей и большинство не способны ей сопротивляться. Поэтому в её времена, такие инсинуации в этом бренном мире. 🤷‍♂️🙂

Александр Гайков

😂из какого ЦИПсО 16,72,74,83 ? Любишь ракетку? Наш Путин не чета вашему зелени , наркот ............Дорожку оформил? дуй......

Александр Гайков

Царь и отечество За нами ...а пидоры амеры за вами.......

Fuad

вот 2 примера, если разум при себе 🖼 🖼

Александр Гайков

Эк вас затрахали... Приезжай сам посмотри как мы живем.................

Fuad

вот путинский жопализ армянин и адекватный русский

Александр Гайков

Агась...

Виктор Дубилей

Не надо так про всех . Может ты тоже раб , но другой пропаганды . Скорее всего так и есть

Виктор Дубилей

А где ты у меня такое высказывание видел ? Позор тебе что ты так обо всех думаешь . У меня переписка с очень многими странами . Вот так раб пропаганды

Fuad

любишь Америку.?

Виктор Дубилей

Я баб люблю . А США передовая страна . Не все мне у них нравится , но в целом нормально . Но мне больше всего нравятся Японцы . И воспитание и культура , работоспособность и т.д. у них на высоте

Fuad

Япония хорошо, но жить там скучно, у них люди принципиальные и занудные.

Виктор Дубилей

Я с ними даже водку пил. Как то этого не заметил . А вот лишнего они говорят и очень аккуратные в общении

Роман

Так ты вроде обоссался на фронт идти? Получается что трус это ты.

Fuad

вот когда вы путинские бляди придёте на мою родину возникать, тогда я пойду и буду вас давить

Роман

А там ты опять оправдание найдешь. Просто ты ссыкливый трус.

Fuad

вот 2 примера, если разум при себе 🖼 🖼 вот путинский жопализ армянин и адекватный русский

Fuad

я недавно с одной деревенской общался, она говорит у нас население из 3000 человек, газа и воды нет, нет денег на проводки труб, а я спрашиваю сколько стоят трубы? она отвечает примерно 200-300тыщ$, а я отвечаю, ты знаешь сколько стоит одна всего лишь ракета кинжал, которую выпускает путин по чужой родине? она отвечает нет, я говорю 10 миллионов$, за сумму одной ракеты, путин смог бы провести трубы по всем деревням, а он обзаводится ракетами, уничтожает чужие города , продаёт газ всему миру, а свой народ уничтожает бедностью, заставляет их быть в долгах, чтобы они вынужденно шли убивать соседние страны ради денег. вот это и есть истина, а ты рассказываешь себе сказки и меня пытаешься обмануть.

Слуга Государев

Как у вас в психушке макароны дают?

Fuad

твоя порция ждёт тебя

Слуга Государев

Ты свою съел а моя ещё долго будет ждать

Fuad

В этом видео, путин открыто обо всё говорит, прям открыто и честно, но рабы слышат и воспринимают его слова по другому. Вот смотрите о чём он говорит: СВО это длительный процесс-может быть. Появились новые территории, ну что уж там, грех отойти (рас уж взяли), ещё Пётр Первый этого хотел ( но он не смог, а я смогу), Да, а главное это люди конечно же (которых нужно перебить). Видите как легко и просто он открыто говорит о своих дьявольских намерениях? Но рабы слушают его и воспринимают иначе.

Karkun

Зачем вы так про свою то родину

Nikolay Boyko

....ваши это вы о ком?

Го
Гоша

Завидуй молча!!!

Fuad

Любовь Ф

а судьи кто?

Артур. Владикавказ.

🖼

Ir
Irа

Да, рабы