Екатерина

Мне интересно, женщина в Спрашке, между диалогами успевает: убраться в квартире, приготовить обед, сделать зарядку, погладить форму, остановить на скаку посторонние мысли мужчин. Что успевают они? постучаться в дверь с угольком от своего очага?🙂

Ответы
Мария Рябцева

Вот сначала убраться, приготовить, погладить, а потом уже можно и здесь дурью помаяться

Татьяна Тильтикова

Мужики последнее время совсем отстают от женщин .И поэтому стараются хаить их

Владимир Ткаченко

что , обо всех мужчинах так хреново думаете, или просто настроение дрянь?\

Екатерина

Обо всех думать не могу, извините. настроение хорошее. А у вас?

Владимир Ткаченко

да и у меня неплохоое. а между спрашками, успел приготовить поестьна всю семью, съездить на рынок и накрыть шифером по-беседки в саду, так что не надо о мужиках обо всех с сарказмом

Екатерина

Это не сарказм, повторюсь, а ирония. Я филантроп а не мизантроп по натуре, если еще не поняли)))

Екатерина

)))