...И Я Улыбаюсь Тебе..

И немного о погоде. Отвлечемся от политики и здешних свар. Хочется налить рюмку водки из запотевшего графинчика и что есть мочи заорать:Ивааан!!! Топи печь! барыня зябнет.))))

Ответы
Родолегъ Волоковъ

А в ответ: "Манька, ты с дуба рухнула, иди в хлеву скотину покорми, надысь опять конопли нанюхалась" 😁

Родолегъ Волоковъ

Обязательно улыбайтесь, ибо "улыбка это флаг корабля", вельми прилепо о сëм сказано, в стихотворения в мультфильме "Крошка Енот" на слова М.Пляцковского, музыка В.Шаинского: "От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке... С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки. С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки. От улыбки солнечной одной Перестанет плакать самый грустный дождик. Сонный лес простится с тишиной И захлопает в зеленые ладоши. Припев От улыбки станет всем теплей - И слону и даже маленькой улитке... Так пускай повсюду на земле, Будто лампочки, включаются улыбки! Припев".

Александр Жданов

барыня ни барыня, а хорошая баня с барыней, но без водки!

Ан
Анти3Ая

Да мне жарко, и водку я не пью

Георгий Клинцов

ЗАХАААР!НЕСИ УЖИН!

Даниил Извеков

А Толяныча забыли?

Вл
Влад

Лучше коньяк

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже зябко?))))

Иса Джи

В Магадане?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы...

Иса Джи

Где же?

Андрей

Я с тобой)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дров принес?

Андрей

Наломаем дров вместе)

Андрей

😉

Тимербулатов Рамис

У нас + 28

Тимербулатов Рамис

С утра было +23

Юрий Ласковец

летом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

летом

Ina Jin D Rin

🤔 А он в ответ, му-му

ск
сергей кравцов

Круто

ск
сергей кравцов

Спасибо

Майя Петрова

😆

X-M@N

Хм