Юр
Юрий

Они были настолько интеллигентной парой, что даже трахались через салфетку.

Ответы
Эвр

У меня на работе одна тетя "мышку" носовым платочком прикрывает прежде чем на нее руку положить. Думаете из-за грязи? НЕТ)))))

Почти Как Ангел

Он упорно покупал презервативы на вырост, но вырост не вырастал..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,и извращенцы))))))))))))))))))))))))то ли дело через тряпку))))))))))))))))))

Планета

Через две))))) Одна там, Другая на лице