Людмила Коновальцева

почему у людей с возрастом не смотря на усиленные физические нагрузки и многообразные диеты продолжает расти живот и исчезает талия?

Ответы
Ворон

Когда полнеют сверх обычного, образуются дополнительные жировые клетки. И в дальнейшем организм стремится держать их наполнеными. То бишь стремится к достигавшемуся однажды уровню полноты. И если ни когда не позволять себе толстеть сверх нормы, живот расти не будет.

Игорь

Это элементарно, у женщин перестает вырабатываться эстроген,а клетки жира похожи ,поэтому организм начинает их удерживать,попробуй фито эстроген,например его много в клевере ,ну и т.д.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что люди с ужасом наблюдают исчезновение одного и прирост другого. И таки испытывают стресс. А живот растет от стресса тоже. А вообще мало виляют задом с возрастом, как ни крути

Niemand Против Войны

При усиленных нагрузках не растет, мадам. ))
За исключением всяких гормональных и обменных нарушений, естессно.

Skif

Кто сказал? Никакой диеты, никаких спортивных упражнений, и никакого пуза!

Николай

траханье никакими диетами и физ. нагрузками не заменишь - отсюда и живот

Lliry Hess

Гормональный дисбаланс, понижение чувствительности к инсулину...

Уральская Рябинушка

Почему-то у меня ничего не растёт и не исчезает

Алевтина Хрусталева

Не от котлет, а от лет... Наследственность.....

Юрий

Вспомните анатомию.Обмен веществ.

Владимир Селезнёв

клетки перестают обновляться

Александр Ипатов

видимо организ м стареет

Татьяна Осипова

Гормональные изменения

Юр
Юрий

жрать надо меньше

Remete

Юрий, вы правы.