Cherry Cherry

Сколько времени вам требуется от пробуждения до выхода на работу?

Ответы
(◆_◆)

С туалетом и завтраком? Или бегом, в разных ботинках, криво застегнутой рубашке и двух куртках, надетых на разные руки. Причем, всегда оказывается, что документы ты забыл дома в темноте прихожей, когда судорожно открывал дверь ключом от машины.

Аврора Шиллер

Все зависит восколько я проснулась..обычно хватает десять минут. Если проспала то за пять минут успеваю ещё до маршрутки добежать

Cherry Cherry

За 5 минут от пробуждения до маршрутки? А умыться, макияж, завтрак?

Аврора Шиллер

Никогда не завтракаю. Я же красавица😁😁😁😁зачем макияж ,достаточно умыться ))

Cherry Cherry

Хорошо, но чистка зубов не занимает пол минуты)

Аврора Шиллер

Ну так это не всегда))) только когда проспала . Ну а зубы можно на беду просто сполоснуть водой с зубной пастой🤗

Мурад Девлетмирзаев

Если быстро, без кофе, то 4 минуты. Проснулся, умылся, оделся, вышел и сел в машину. Проверено не однократно!!!

Дмитрий Баранов

полчаса от состояния пробуждения до состояния готовности и бодрости должно быть всегда, каждый день

Геннадий Попов

Пока работал, жил недалеко от работы. Так это ВАЩЕ КОШМАР. Пробуждаюсь, а я уже на работе 😁

Саняка

Если что то запланированно то легко... в 5 встаю на пробежку, в 7 душ и в 8 на работу

Lady Winter 🇷🇺

Часа вполне достаточно. При условии, что я одна и все домашние еще спят.

Александр Кузнецов

когда очень срочно, то вот недавно за 8 минут всё сделал и вышел! )))

Александр

5:30 подъем в 7:45 на работе... из них 60 мин езды за рулем на работу

Ти
Тиктак

Если заранее запларивано то от 30 минут.если срочно то минут 10

Сергій

Я просыпаюсь часа за два до выхода на работу, без будильника.

Alexsey

От пробуждения до присутствия на месте работы: пол часа. ))

Аццкий Ангелок

45 минут если помыться утром. Полчаса если не мыться утром

Ал
Алексей))

тогда уж бери час целый)))🤭

Аццкий Ангелок

Я успеваю за 45

Ал
Алексей))

с секундомером по утру ходишь))

Ал
Алексей))

☺️да я шучу))

Константин

Встаю в 4.30..кофе, одевание и поехал в 6:начинаю работу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

8.5 часов.... пробуждаюсь в 06:30 ... выхожу на службу в 15:30

Cherry Cherry

Всё это время уходит на сборы?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про сборы в вопросе не упоминается.. вопрос - сколько ОТ и ДО... я ответил))))

Cherry Cherry

Окей

Златка Золотая

Вообще минут 20 или 30. Но я растягиваю удовольствие

A@
Alek @

7 минут... (с учётом "голову помыть")... проверено )))

Простой Поцанчег

Могу за 2 минуты, если пацаны скажут что я нужен.

Она

2,3 часа.. Люблю не спеша собираться.. Размеренно

L S D

Полчаса на сборы хватает, если никто не мешает.