Станислава Левицкая

Какой же молодец наш лыжник Большунов!!Обыграть норвежцев и стать чемпионом мира-это огромный успех!Браво!!!Могут же,когда постараются?!

Ответы
Дв
Дванов

"Чемпион мира 2011 года в командном спринте, победитель этапов Кубка мира, участник четырёх Олимпиад (2006, 2010, 2014, 2018) и семи чемпионатов мира канадский лыжник Девон Кершоу прокомментировал ситуацию с россиянином Александром Большуновым, который после финиша командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе не подошёл к партнёру Глебу Ретивых и не поздравил того с завоеванием бронзовой медали. «Вы не заметили ничего подозрительного после финиша? Ретивых пришёл третьим — и гробовая тишина, его оставили в полном одиночестве. Большунов к нему не подошёл. Александр — лучший лыжник мира, и в субботу он одержал заслуженнейшую победу. На следующий день он тоже провёл прекрасную гонку, и Россия завоевала медаль именно благодаря его усилиям. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/other/news-4282127-kanadskij-lyzhnik-bolshunov-kak-zhe-tak-nu-my-zhe-staraemsya-otnositsya-k-tebe-horosho.html?utm_source=copypaste"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Молодец безусловно! Но . . . через пару лет в его моче должны найти допинг и лишить его медалей, как он посмел астматиков-норвежцев обогнать?👍😂

Галина

ДА постарался порадовать Россию ,значит есть еще таланты . Такими стоит гордиться .Как бы допинг не приклеили .

Эл
Элексей

а чио это дает ? не переношу соревнования . это игра для чья то твоей судьбой . катайтесь радуйтесь

Вячеслав Коршунов

Не в этом дело. Посмотреть его финиш полезно всем! Машина победы, мощь и красота! Так держать!

Се
Сергей

даа... нордики утерлись ... не умеют финишировать🙂🙂

Сила Ветра

🙄 что, у норвежцев лекарства от астмы закончились?

Niemand Против Войны

Мадам... Тяффкают - это про путинские СМИ.

Сила Ветра

Нет. Тявкают недруги моей прекрасной Родины. И их подпевалы. 😁

Niemand Против Войны

Мадам, у нашей Великой и Прекрасной што-то всегда до хрена "недругов". Ни у кого столько нет и не было на протяжении всей истории. С чего бы это, мадам? Э? ))

Сила Ветра

С того, что вы дурень. Начать с этого осознания надобно мне было. Столько бы времени сэкономили. Да бес попутал. За сим прощайте. Буду знать теперь. А ведь казался приличным человеком!!!

Niemand Против Войны

Плеваться говнецом, мадам – это всё, што вам остаётся. Но все же хучь иногда старайтесь думать головой. Штобы она совсем не атрофировалась.

Анатолий Селиванов

На эту тему есть , чудный, одесский анекдот...🤣

Натали

Да, браво. Без допинга на этот раз?

Олег

Погодите. Ща за допинг отнимут

Niemand Против Войны

Мадам, они всегда стараются.

Раиса Бобкова

Браво нашим спортсменам)))

***Kym***

Всех асматиков сделал)

*Елена Сергеевна*

Реально,молодец!

La Testa

Верно

Татьяна *

Да!

Ле
Лета

Да

Геннадий Пак

👍

Приятель Жанны Д"Арк

!!!!