Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А можно мне на первое апреля вам кран на душ переключить с холодной водой с утречка пораньше?😃

Ответы
Mister Farid

о! было бы круто! жаль, сейчас люди редко умеют делать такие шутки или просто слишком повзрослели и забыли, как надо веселиться. даже на корпоративах просто переливают из пустого в порожнее и ~всё о работе, да о работе~

ॐ Nicksven

давай ) ...ток щас такое уже не прокатит краны отдельные на ванну и раковину увы а было весело сразу душ принял и умылся

ॐ Nicksven

вообще наверное в другую хату поставлю журавль смеситель опять)

Бегущая По Волнам

У нас и так каждые пару минут меняется температура воды. Контрастный душ поневоле.

Искорка.

мне детки такое регулярно устравали, и не на первое апреля, так что тренированная

Маша

Ну и что ,я в Крещение в Иордане курялась с подругами , а это Сибирь не юг Страны ))))

Павел Лелеков

Я люблю контрастный душ, но не факт, что буду готов к этому. Могу и не понять!

Мила

Можно, а когда проснусь, уж будь добр переключи в обратном направлении. 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так уже не интересно... 1 апреля же

Иехидна 🍄

Да нет)) мне нравится нормальное водоснабжение....контраст я устраию сам..

Сергей Крючков

Эх опоздали.Уже 9.15 и я с тёх часов не сплю.Последствия пикничка.

Ник Ци (Student)

Очень интересно, как ты это технически провернёшь 😁😁😁

(◆_◆)

Можете. Я все равно немного закален. Так что я тока посмеюсь.

Же
Жеребец

Ууууу так же с криком прям из ванны можно выбежать)))))))

Виктор Гнучий

а я тебе радость трубы перевяжу ,откуда ссышь...........

Айрэнто Миррер

Не стоит....а вдруг и у нас....день с пакости начнется.

Наталия

а потом можно на теплую, контрастный получится.

Роман Обрамович

Да я всё равно под прохладным душем моюсь .. ))

Ду
Душа-К-Свету

Ради бога может хоть раз сразу в себя приду

Павел Ломега

Можно. тем более что это так по-домашнему.

Ал
Алекс

А почему ник такой ? Увидишь , обсерешься ?

Dobriy

Валяй. Тока теперь уже в следующем году...