Eshanu Sergiu

Можно ли скотчем заклеить собаке жопу, пока я на работе? Ни скажется ли это на ее здоровье?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Сначала на себе надо пробовать. Заклеить все дыхательные и пихательные дыры. С утра до вечера. Если не сдохнешь, тогда порядок.

Ра
Рая

в таком случае и нам можно клеить попы и все остальное..что бы на работе не бегать в туалет

Ирина Хмара

Как бы на Вашем здоровье не сказалось, когда скотч будете отклеивать

Классика Солла

На себе сначала проверьте) Думаю самый частовстречающийся ответ))

Жанна

а собака такая дура, не сможет его от себя отлепить!?))

Со
Сократ

А у тебя есть герой который этот скотч потом отклеит?

Semik Gruzni

Подгузник детский надеть 😁

Надежда Из Сибири.

Правда, что...подгузник лучше, чем над собакой издеваться.

Semik Gruzni

Да

Надежда Из Сибири.

Молчит.

Semik Gruzni

Наверное спит. Ночь. Проснётся, ответит.

Надежда Из Сибири.

А у нас одиннадцать...ой точно...вот заболталась....ё...моё...Завтра расскажем ему.

Марина Панкратова

А памперсы не пробовали?