Фл
Флюр

"Американские ученые впервые получили доказательства существования еще одной планеты в Солнечной системе, которая находится примерно в 20 раз дальше от Земли, чем Нептун." Чушь- нечто бессмысленное, глупое!?

Ответы
Наталья Егорова

Может и существует, это надо быть астрономом. Хотя от этого знания обывателю ни холодно, ни жарко )))

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?-я не астроном,а только троечник и это-ИСТИНА!

Юлия Беличенко

Ваше право принимать за чушь, а я верю, там в команде и русский есть, кто рассчитывал

Фл
Флюр

нет

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?- ИСТИНА.

Фл
Флюр

Де-Факто!

Валентина Л.

Все планеты солнечной системы уже давно пересчитаны...

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?-ИСТИНА1

Валентина Л.

??????????

Фл
Флюр

СКОРО ПОДТВЕРДЯТ

Валентина Л.

Ждем..с...

Фл
Флюр

и сами можете увидеть и понять взглянув на небо 🌹 🙏

Тамара Гончарова

Почему же? Нет предела познанию

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?-Истина.

Тамара Гончарова

Уважаемый Флюр, Плутон астрономы уже признали астероидом, состоящим изо льда, т.к. уточнили его массу, он оказался карликом, не дотягивающим до размеров планеты.

Фл
Флюр

там водород и гелии,да убывает-входит струёй в ядро Солнца.Скоро уйдёт весь остаток и Солнце будет как семь Солнц...(Библия) и в это время мы все на Земле услышим:-Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011.

Наталия

Почему чушь? Вполне возможно.

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?-истина.

Наталия

Это кто так решил?

Фл
Флюр

Бог установил и они стоят на своих местах.

Наталия

Это сам Бог сказал?

Фл
Флюр

Да в Коране.

Григорий Колчин

И что вы хотите сказать этим?

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!?Истина!

Григорий Колчин

А чего это за планеты такие поместить между солнцем и меркурием?? И фаэтон какой та?

Фл
Флюр

между солнцем и меркурием-есть 5 шт,Фаэтон-была,летает по своей орбите(астероидный пояс)

Григорий Колчин

Пора переписывать ученики? Включать Россию как отдельную планету! И другие страны..

Фл
Флюр

И Ваши 4 вопроса добавить.

Елена Дробчак

это уже официально признано

Фл
Флюр

Это не в нашей с.системе.

Елена Дробчак

на днях ,,в новостях,,показывали

Николаич

она газообразная

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!? Истина и больше в нашей Солнечной системе ничего нет.

Ольга Фролова

Да пусть ищут...

Фл
Флюр

да

Ольга Фролова

Флаг им со звездами в руки...

Фл
Флюр

Они скоро допетрят до планеты после Меркурия.

Ольга Фролова

Да и фиг с ними...

Амазонка Элизонка)

на днях?